LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Иконки папки в доке

 adw,


0

1

Понадобилось тут в док поместить папки - соответственно, для большего удобства решил сменить им иконки в зависимости от содержимого. Не прокатило - при помещении в док иконка папки меняется на стандартную. Кто-нибудь сталкивался? Как вылечили - если удалось?

Аппарат - HTC Hero, CM7.2, ADW Launcher. Применять специальные приложения, которые подменяют иконки, категорически не хочу - мощности у железки маловато. Про решение с отключением тонирования иконок в доке читал - мне не помогло.

★★

Ответ на: комментарий от djambeyshik

Это, конечно, прекрасно. Но ADW приехал на телефон вместе с CM, и менять его я не хочу по уже озвученной выше причине - железка слабовата уже, и ковырять её просто ради того, чтобы выяснить, что она вдруг вообще перестала ворочаться и надо откатываться, просто нет желания. Ж;-)

Cyril ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djambeyshik

И это тоже прекрасно. А ещё прекрасно, когда внимательно читают написанное. Ж;-) Лёгкость установки к потенциальным проблемам производительности не имеет никакого отношения.

Впрочем, всё это уже неважно. Решил проблему, обновив таки оболочку на ADW Launcher EX. Вроде терпимо. Надо теперь посмотреть, можно ли полностью заменить вшитый ADW.Launcher на EX (ну или хотя бы стереть первый).

Cyril ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.