LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Каким вы лаунчером пользуетесь под андроид?

 ,


0

1

Сейчас использую Go launcher, но захотел попробовать что-нибудь другое. Важно что бы была возможность объединять приложения в папки и желательно, что бы скрывать не нужные системные приложения.

★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Стандартный ADW из CyanogenMod 7.2 вполне устраивает.
Ненужные системные просто поудалять.

Pakostnik ★★★
()

Пользуюсь дефолтным launcher'ом 4-го андроида.

Попробуйте ADW.

unfo ★★★★★
()

HTC Sense - жрет много, но удобный и красивый

fang90 ★★★★★
()

Важно что бы была возможность объединять приложения в папки и желательно, что бы скрывать не нужные системные приложения.

Apex Launcher

Lavos ★★★★★
()

Одно время лаунчером про пользовался, легкий и шкстрый. Сейчас го лаунчер ех.

Zhbert ★★★★★
()

Пользуюсь MIUI с его стандартным launcher'ом.

m0rph ★★★★★
()

Каким вы лаунчером пользуетесь под андроид?

Big Launcher (для пенсионеров и не только :) )

Old_Hamster ★★★
()

а на андроиде был Launcher7 (кидайте в меня камни, но реально на рабочем столе мне нужно было ровно три кнопки)

marvin_yorke ★★★
()

Стандартный от Сони. Меня устраивает.

Polugnom ★★★★★
()

ADW из Cyanogenmod очень удобен

das_tier ★★★★★
()

Важно что бы была возможность объединять приложения в папки и желательно, что бы скрывать не нужные системные приложения.


Сток от Sony

OperaSoftvvare ★★
()

Два лаучера TSF Shell второй хз название , врубает метро стиль как на windows 7 mobile очень удобно когда нужно только пара кнопок.

q9
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

Точно он! ++ Тоже его использую , только как второй лаучер

q9
()

Пользовался до недавнего времени nova launcherом, но что то он слишком память жрать стал, переключился на родной htc sense ланчер, с твиками от leedroid, после допиливания этими ребятами им более менее можно пользоваться. На предыдущем телефоне launcher pro использовал, но на сенсейшене что то он не смотрится. А go launcher ставил посмотреть, что то он мне кривой студенческой поделкой показался.

qrck ★★
()

до android 4 ICS использовал Holo Luancher

enep ★★★★★
()

Apex. Вроде меньше остальных жрет.

devl547 ★★★★★
()

ADW launcher. Go жрет как не в себя, что было критично на герое, сейчас просто нравится ADW, свистит на отлично, не свистит тоже хорошо. Папки не умеет, скрывать приложения умеет, вроде бы.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

Внезапно папки умеет, а приложения нет, извините.

S-Mage ★★
()

Юзал Go Launcher. Из-за багов Go Locker'a и разнородности дефолтного блокировщика, вернулся на аскетично настроенный стандартный Sense 2.1.

djambeyshik ★★★★★
()

apex умеет папки и скрывать приложения в главном меню. с дефолтного 4.0.3 перешёл на него и менять даже не думаю

qoojoowy
()

MOTOBLUR™ на одном девайсе и Launcher PRO на другом

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.