LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Странные глюки

 ,


0

1

Имеется HTC Wildfire S.

Итак, было около 13% батареи. Поставил на зарядку (заряжал от бука).

Не прошло и минуты как, тел. вырубился! И не подавал вообще ни каких признаков жизни... Далее попробовал его зарядить от розетки. Такая же фигня. Ну думаю пусть пару минут постоит.

И вот, он начал подавать признаки жизни, начал мигать индикатор зарядки, но так включаться и не стал!... Прошло минуты 3-4, он без проблемно включился. Уровень заряда батареи был 18 %.

Не могу понять в чем проблема?! Имелось 2 шнура зарядки. 1 новый, 2-м заряжал все время. Пробовал на обоих заряжать, не помогло. Батарея новая, тел. только чуть больше месяца... Не ронял, лишнего софта не ставил, не прошивал.

На нём Android 2.3.3 Gingerbread с фирменной оболочкой HTC Sense 2.1. Может, что с ним?

djambeyshik Вроде у тебя огонёк? Были похожие проблемы?

★★★★★

Странные вещи какие-то. У меня такого не было за восемь месяцев использования. Правда, у меня сейчас официальный ведроид 2.3.5 с ошмётками Sense 2.1 (остальное заменил Go Launcher'ом). И с кучей лишнего софта :)
Может, тебе его стоит обновить?

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

А да обновление...

Ставил только те, которые мне предлагались автоматом... и после них все работало оке.

Ну вроде щяс зарядился, работает норм... Посмотрю, если повторится буду чего нить мутить с ним.

Licwin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.