LINUX.ORG.RU

У меня I9000 и профит очень даже был. Ощущение, как от нового телефона. Интерфейс быстрее, отзывчивее, удобнее и красивее. Пробывал простой CyanogenMod 9, MIUI v4 и RemICS-UX (CM9 c программами от самсунг и TouchWiz с SGS3). Последний понравился больше всех.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

да нет по сути профита - работало и работает...на 2.3.7 чуть подольше...а так да юзаю миуи 4 анди томпсона тк люблю все новое

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

профит есть только от батарейки потому мой следуйщий телефон будет аля рэйзор макс или чтонить такое когда свой сгс1 угроблю.

izmena ★★
()

Должен быть. Как минимум новый интерфейс приложений и аппаратное ускорение интерфейса.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

У меня сток регалярно раз в немколько дней сам перезагружался и терял сеть — это была главная причина поставить альтернативную прошивку. Сейчас же второй андроид вспоминаю, как страшный сон.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

пока гаднет был жив все было в норме - 2-3 дня без ребутов и перепрошивок - ставил всегда стэйбл раз в месяц...а потом поехали 4ки ща тупо или сам патчу 9 циан или томпсоновской сборкой пользуюсь

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

еще slim иногда пользовал - забавная сборка но кастрированная до нельзя

izmena ★★
()

итого прошейся 4 ради прикола - жрать батарейку оно умеет но зато если запатчить всякими idle можно добиться профита и если будет 9 циан а не миуи то не забуть в инит рд запихать скрипт на убийство блютуза если не пользуешь - в 3.x.x ядре soc научился засыпать полностью..
зы запятые не люблю

izmena ★★
()

Тоже интересует вопрос установки и историй успеха ICS на I9003. Оно вроде ещё сырое, не?

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.