LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Андроид-планшет + телефон


0

1

Решил прикупить планшет на андроид (склоняюсь к асер а100) Но почти никакой из них не комплектуется 2g/3g модулем и поэтому возник вопрос - можно ли связать планшет с телефоном для обмена данными. Насчет интернета я узнал, что можно. А можно ли сделать связку планшет + телефон + блютуз гарнитура для звонков? Чтобы телефон лежал на дне рюкзака и использовался только как приемник/передатчик, а адресная книга и журнал вызовов были на планшете (как это было в старых пальмах)?..


По идее можно, но телефон долго не проживет и адресная книга на гарнитуре. Asus Padfone как вариант ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Asus Padfone конечно хорош, но цена больше, чем я расчитываю(... Я думаю телефон не должен разряжаться сильнее, чем от использования гарнитуры. Моего se k750i должно бы на день хватить... Адресная книга в гарнитуре - это не то что нужно...

Navaki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Моего galaxy s хватает почти на целый день раздавать интернет по wifi. Не при постоянном использовании, но раздачу специально не выключаю.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Специально не замерял, но у меня после 7-8 часов умирает.

Deleted
()

ИМХО не стоит так делать, потому что телефона тебе просто не будет хватать. Всымсле зарядки.

Я решил проблему просто - купил галакси таб, первый еще, теперь подумываю его начать носить с собой вместо телефона, толдько гаринитуру прикупить и все. Звонилка в нем встроенная.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Думаю тоже придется так сделать... Правда не очень хочется за планшет отдавать 5 тысяч гривень...

Navaki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Navaki

Жаль(... В webOS такая функция есть по умолчанию:)

Пруф линк можно?

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Просто нужен большой карман.

На работе знакомый дядька так ходил. Он ради него специально куртку носил все время, гоовря, что это не куртка, а «сумка для телефона».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Хотя, у меня в джинсы он влезает на ура. Я вот все собираюсь гарнитуру для него купить голубозубую и таки с ним ходить, ибо он еще и как нафигатор в машине хорошо работает.

Zhbert ★★★★★
()
11 июля 2012 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам ты мебель.

Какая там звонилка?

Галакси таб умеет звонить.

Zhbert ★★★★★
()

Archos 101 G9 или 80 G9 с 3G бери.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.