LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Karapuz

Я сначала тоже написал аналогичный каммент про отсутствие кнопок на Android3-девайсах. Потом посмотрел по ссылке из этого трэда фотку какого-то устройства, где кнопки всё-таки аппаратно дублируются. Удивился и удалил свой каммент :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Best-hokum_ever

> Нет, но день работает. В отличии от.

Разумеется, речь идёт об используемых, а не лежащих в сумке девайсах


Лютое 4.2

Mr_Alone ★★★★★
()

Бедные немцы, а им можно покупать товары на ибее? Таможня не изымает табы? Ведь хоть эппл и запретил самцам торговать своими галакси тэбами в Германии никто же не запрещает им покупать их в ebay.co.UK например по почте

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Ёмкость батареи приличные люди указывают в Вт*ч

Самые приличные пользуются джоулями. Но всё это не нужно, потому что потребителю интересно только время автономной работы.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Karapuz> Для djvu есть EBookDroid, и pdf он сносно кажет

Болезнь всех без исключения читалок PDF и DJVU (даже EBookDroid, который основан на VuDroid) - тормознутость. И без NDK её не обойти, ибо это ограничение самой платформы Android, так сказать, by design.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kamre

Ну чё ты палишь, он же думает что на java scripte ;)

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kamre

kamre> Как будто PDF/DJVU читалки на чистой Java написаны. Там везде native библиотеки рендерят в картинку.

Тогда страшно представить, что за тупоголовые быдлокодеры эти библиотеки делали.
На том же HP hx4700 у меня прекрасно читался PDF в Evince и EPDFView.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Гнусмас не пробовал, а вот htc и лыжы, увы, от утренней зарядки до вечерней не дотягивают, при активном юзании. При этом тыблок 3Gs вполне себе можно раз в день заряжать, при похожем использовании.

Best-hokum_ever
()
Ответ на: комментарий от Mr_Alone

Почему? Я, конечно, не Эльдар Муртазин, но честно поюзал вендроид почти неделю, на двух аппаратах. В сравнении с тыблокой зарядки приходится делать ощутимо чаще

Best-hokum_ever
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>>Бедные немцы, а им можно покупать товары на ибее? Таможня не изымает табы? Ведь хоть эппл и запретил самцам торговать своими галакси тэбами в Германии никто же не запрещает им покупать их в ebay.co.UK например по почте

а тебе на них не пофиг? или ты в Германии живешь?)

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от zloypingvin

эпол добрался до немцев, что ему помешает добраться до нас? если весь не поднимется широким фронтом на борьбу против эпла, он завоюет мир

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

/если весь не поднимется/если весь мир не поднимется

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mr_Alone

наверняка с Acer Iconia Tab A100, в который додумались впихнуть на 7" экрана 1500mAh батарейку с мобилок. Естественно дольше 5 часов он не работает, на нормальных 7" аппаратах 3300-4200mAh батареи. А на 10" 5000-6600

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Best-hokum_ever

>Сравнивал 3Gs-8 с Desire S и Optimus 2x

А у меня вот просто Дезайр. 3.7" при 800x480 и 1Ггц проц. Как сравнивать то будем с 3Gs? И да, снеся супа-пупа Сенс, добился 3-4 дней работы, при постоянно включеном Инете и обновлении почты/списке дел/дропбоксе/погоды. При этом я по нему даже разговариваю.

Mr_Alone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Alone

Ну, я тестирую так же, как фороникс, беру девайс, врубаю, обновляю и юзаю как мне нужно в течении нескольких дней. А потом обдумываю, что в девайсе понравилось, а что - нет, что он может, а что - нет.

Больше всего в вендроиде меня напрягло мало время жизни, причём, заметно это было по обоим телефонам.

В айфоне больше всего напрягала общая примитивность и невозможность по-человечески музыку скачивать и слушать

Ещё мечтаю попробовать Миго, но пока не могу найти в продаже

Best-hokum_ever
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.