LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Android & market


0

1

Скажите пожалуйста. А разве при авторизации на новом аппарате маркет не притащит все свои установленные программы? Я думал это киллер фича а её оказывается и нет вовсе...

После хард ресет список программ в веб интерфейс висит (пока?). А устанавливать их теперь по одной вручную...?

★★★★★

Если на предыдущем профиле была включена опция «сохранять конфигурацию телефона», то восстановится.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

То есть, теперь только вручную?

Спасибо, понятно. Только что-то я не нашёл этого параметра.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Он появляется сразу после привязки телефона к гуглоаккаунту при первоначальной настройке. Не уверен, что его можно изменить где-то. Разве что удалить аккаунт и настроить заново.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Спасибо. Осталось теперь непонятным только то, что в списке учётной записи в веб интерфейсе не все установленные программы. Но если найти то она отмечена как установленная.

sin_a ★★★★★
() автор топика

>висит (пока?)
пока. и очень недолго

А устанавливать их теперь по одной вручную...

да, если успеешь.

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

потому что надо пользоваться ванильными андроидами, а не всякими допилами от вендоров железа, типа сенса
чекбокс «резервное копирование» и «автовосстановление» находится в настройках, в разделе, как не трудно догадаться, «восстановление и сброс»; только вот это не имеет никакого отношения к тому, о чем спрашивает ТС

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

Можно поставить какой нибудь цианоген, так говорят там какое-то радио надо очень тщательно подбирать. Может не заработать, а может питание неоправданно тратить.

В остальном то всё устраивает. Да и киллер фича у предустановленного - рукописный ввод.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

Спасибо. Благо их не особо много было. Да и хороший повод избавиться от мусора поставленного ради любопытства.

Главное стало понятно почему это работает или не работает.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Осталось теперь непонятным только то, что в списке учётной записи в веб интерфейсе не все установленные программы. Но если найти то она отмечена как установленная.

Известный глюк. И гугель не чешется его править.

andreyu ★★★★★
()

Все сразу не перетащит. Но то, что понапокупал, покупать заново не придётся.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

На самом деле это даже пошло на пользу. Отвалилось то что ненужно, но жалко :)

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Не, я нищеброд, у меня бесплатное. Просто стало интересно: ожидается одно поведение а наблюдается другое.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

HIG'а на них нет, на охальников...

sin_a ★★★★★
() автор топика

У меня даже при смене девайса установленный софт перекочевал на новую трубку без дополнительных танцев. ЧЯДНТ?

o4kareg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.