LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

>с суперамоледом

Да ладно! Ядовитый же, сравнивали уже :) Ещё говорят (мы тогда не глянули), что белый на суперах не совсем белый :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

>У самсунга экран может и лучше, но внешне дезайр приятнее.

Сабж не видел, но SG — да, кусок блестящего пластика :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

>Плохо видно на солнце

Не знаю, мой DHD на солнце виден отлично, даже если его не затенять, а на прямом свету держать. Хотя батарейку он в таком режиме жрёт, конечно, невероятно :) (датчик освещённости выкручивает)

С 9-10 утра работает где-то до 9-10 вечера.


Маловато будет. На DHD в таком режиме за 12 часов остаётся ещё 30-40% заряда.

Два часа музыки/сёрфинга/чтения в метро/новостей + facebook/twitter/google reader/непрерывный онлайн gtalk/etc + пол-часа-час возни с машинкой со всякими Маркетами и т.п. — часов на 17 хватает. Ну а если чисто в телефонном режиме — то на 30-40 часов.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

>с обычным экраном

Суперамолед — он на любителя. Скажем, читать его не очень комфортно, буквы «лохматятся» :)

KRoN73 ★★★★★
()

Что-то я разочаровался в HTC. Какие-то непонятки с гнездом для наушников, то работает, то только в одно ухо, и под стекло попала пыль, с краю и почти не заметно, но придирчивый взгляд печалит.

TGZ ★★★★
()

Батарею жрёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

самсунг отталкивает только глянцем... да и пластиковый он

Это да, в дезайр корпус неплохой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Не знаю, мой DHD на солнце виден отлично, даже если его не затенять

Не видно нифига, клали рядом под солнце sgs и dhd, sgs смотрится на голову выигрышнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не видно нифига

Вот прямо сейчас на улице музыку включал. Прямое солнце, без всякой тени, видно всё отлично :) Понятно, что не сверкает, но даже желания развернуться спиной к солнцу и прикрыть машинку тенью не возникает, то есть видно всё без напряга.

Кстати, так нелюбимый много глянец спасает. Была бы матовая диффузная поверхность — хрен бы чего увидел, солнце бы во все стороны рассеивалось. А так, нет солнца в отражении — и прекрасно, оно вообще не мешает. Только от неба засветка, но яркости ЖК хватает её перебить.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Чукча не читатель, чукча писатель? :) Ещё раз говорю - «клали рядом под солнце sgs и dhd, sgs смотрится на голову выигрышнее». На dhd экран мощно слепнет, в отличие от sgs, где изменение цвета практически незаметно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Чукча не читатель, чукча писатель?

Чукча не читатель, чукча писатель?

клали рядом под солнце sgs и dhd, sgs смотрится на голову выигрышнее


Про это я ничего не писал, заметь. Я писал только про:

На dhd экран мощно слепнет


Нифига он не слепнет, виден отлично. Вероятно, у вас яркость просто не на 100% была на солнце.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

в sgs2 привычное расположение пикселей, так что это уже не аргумент)

note173 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.