LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Samsung P1010 Galaxy TAB за и против...


0

1

Вот хочу купить данную модель для:

1) читение книг дома в формате txt или djvu

2) серферить инет сидя на диване и кровате, часто бывает бессоница идти к компу нет желания, а сидеть с ноутом на кровати тоже не Ъ

3) в машине, испльзовать в качестве навигатора.

Кто-нибудь пояснит по возможности пунктов!?

ЗЫ Или добавить денег и взять

1) Nokia N900, вот правда не знаю как с ним сейчас есть ли софт и т.д. да и поддержка прекращена

2) HTC Desure S у брата Wildfire он о нем хорошо отзывается

★★

Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 3)

У смартов размеры иные. Все-таки немного разные ниши у них. Со смартов серфить будет не так удобно. С другой стороны, 7 дюймов для навигатора в авто - как-то излишне

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Тут хитрый план возьму еще лазерную рулетку и пределаю все это в ПУО для упраления огневым взводом гаубиц %)))))))) Шучу!))))))))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Владею и галакси табом п1000, и хтц вилдфире. Отзывы об обоих прекрасные, галакси таб удобен и приятен, к слову, пишу сейчас с него. За городом, в деревне или на даче, вообще крайне полезен, и новости почитать, и на лор запостить, и сериал ночью посмотреть. Как навигатор не юзал, но должно быть удобно тоже, ибо экран большой и качественный, функции навигации есть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А для такой «дуры» 7ми дюймовой можно найти крепление на стекло для авто? А то половина профита навигаторов - в удобной карте

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Да, продается вроде. Коллега говорил, что купил.

Zhbert ★★★★★
()

N900 в качестве навигатора использовать не очень удобно. Я тестил. Карты только нокиевские (хотя может можно и гугловские припаять), программа в использовании сразу дает понять, что навигация - не конек нокии. Хотя, в целом трубкой вполне доволен.

vonabarak
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Аналогичный. Ссылки в студию. Да еще чтобы аппарат дольше 3 часов работал

Karapuz ★★★★★
()

На это галакси таб навител еще не только не поломали, но еще даже не запилили. Что-то ЦНТ не чешется.

emaxx ★★
()

А вообще андроид 2.х на больших у-вах не очень, имхо.

emaxx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.