LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[отговорите/одобрите-тред] HTC Desire S


0

1

Собственно, хочу сабж.

Интересует:

-значительна ли разница с первым Desire? Правда почему-то в Pleer.ru они стоят одинаково

-какие могут быть альтернативы в ценовой категории 17-18 штук? 4 дюйма не хочу.

Главное, вопрос: в Pleer.ru эта штука стоит менее 17 штук, гарантия и РСТ вроде как есть. Официально - 22 штуки. Стоит ли напрягаться, или это нормально?

★★

На мой взгляд Incredible S поинтересней будет - он дольше от батарейки живет и дизайн неплох, но 4 дюйма))

ivanich ★★
()

В S версии больше внутренней памяти(1100Мб, против ~200Мб) - если не будешь рутовать - значительный параметр. Андроид 2.3 из коробки; по-моему, новая версия Сенса. Чуть меньше в размере, нет хардварных кнопок, побольше оперативки. В диапазоне 17-18 посомтри ещё Гнусмас Галакси С.

antiZzz
()

на аукционах он ещё дешевле же.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antiZzz

Я вот одно не могу понять. HTC обновляет Android на своих аппаратах очень долго. В частности, для первого Desire тоже обещали 2.3. А вот Sense 3 уже для Desire S не будет. И вообще ни для чего, кроме Sensation не будет.

NoMad ★★
() автор топика

а кто что скажет в пользу desire z?

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от lolset

Сам девайс я пару-тройку дней уже держал в руках, мне он очень понравился. Просто я не держал в руках первых дезайр, ну и вообще до сих пор не любил сенсорные аппараты.

NoMad ★★
() автор топика

> -значительна ли разница с первым Desire? Правда почему-то в Pleer.ru они стоят одинаково

Больше RAM и storage, немного измененный дизайн, свежий андроид из коробки. На мой взгляд его текущая стоимость завышена.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lolset

В итоге сегодня купил. Очень доволен, всем спасибо!

NoMad ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.