LINUX.ORG.RU

исходя из «в России» я делаю вывод что проблема в прокси-сервере? или чем не устраивают официальные клиенты?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

судя по отсутствию симпатичного черного квадратика возле аватара, вопрос можно переформулировать в «как нахаляву слушать платное радио last.fm в ведроиде с российским IP»?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>исходя из «в России» я делаю вывод что проблема в прокси-сервере?

Какие ещё прокси?

или чем не устраивают официальные клиенты?


Какие клиент_ы_? Официальный только один. И он: «Plus, subscribers in the US, UK, and Germany: Your personal radio station on your phone»

В России в клиенте просто пункта личного радио нет, вообще.

судя по отсутствию симпатичного черного квадратика возле аватара


Ещё раз, пожалуйста, и по-русски.

переформулировать в «как нахаляву слушать платное радио last.fm в ведроиде с российским IP»?


Не нужно свои личные заморочки переносить на других. Я чётко написал: «слушать платное радио». Т.е. вполне себе официальный трёхбаксовый аккаунт.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

есть. Существует отдельная (aka «пропатченная») сборка last.fm клиента под Андроид. Гугли.

// проверял, работает.

anonymous
()

Есть. На сайте 4pda есть версии с работающим радио. Комменты в теме там почитай.

Lurker ★★
()

Просто поставь старую версию и слушай себе на здоровье. Еще можно флеш-клиент юзать :)

mono ★★★★★
()

В маркете есть неофициальный клиент KLastFM Player. Прост как топор, на наличие подписки не смотрит.

ka1yaka
()
27 февраля 2012 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.