LINUX.ORG.RU

Зачем? Есть же вроде бы бесплатные хорошие клавы.

Zhbert ★★★★★
()

...Управлением электропитания в квартире.

Mobyshvein
()

Я купил Battery Indicator, потому что мне он понравился больше остальных. И пару игрушек. Пока все.

yirk ★★★
()

Андроид у меня всего неделю, чуть не купил Docs To Go, пока у них акция была - 9.99$ за все, но потом одумался — писать доки с девайса не буду, а читать - прекрасно справляется quick office встроенный.

hydraulicbrakefluid
()

>smart keyboard
Посмотрите еще в сторону Swype - вот это классная штука.

yirk ★★★
()

bookdroid — плеер аудиокниг. Не через маркет — его там нет.

kondor ★★★
()

GentleAlarm - встроенный будильник невыносимо жесток.
Camera360 - прекольно.
aCar - удобная вестч

Все мимо маркета - ибо маркет в «этой стране» (тм) не работает.

svu ★★★★★
()

Купил бы LauncherPro, не валяйся на 4пда она бесплатная :3

Mitsumi
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Зависит от того, что считать «этой страной»

svu ★★★★★
()

купил вчера RadioTime. До открытия маркета активно пользовался пираткой, отличная прогда для того, что-бы найти себе инет-радио под свои вкусы, да и все радиостанции которые я слушаю с компа - там в каталогах есть (echo.msk и bbc world service) правда она крешится часто, раза по 4 за день, но это уже мелочи ;)

hydraulicbrakefluid
()

swype. Но он не продается :(

zgen ★★★★★
()

Если бы был андроид, то купил бы игру SpeedX 3D.

Yareg ★★★
()

LauncherPro, SystemPanel (когда был недоступен наш market,
разработчик выслал мне платную версию бесплатно, не мог не купить)

Ja-Ja-Hey-Ho ★★★★
()

Купил LauncherPro, QuickDial Хочу купить Smartkeyboard

athost ★★★★★
()

Я бы хотел приобретать только свободные программы, так как считаю проприетарные не заслуживающими доверие, но свободные программы всегда можно скачать бесплатно, кроме совсем уж написанных на заказ. Но лучше заплатить за написание аналогичной свободной программы на заказ чем за лицензию на проприетарную.

Xenius ★★★★★
()

имеет ли смысл покупать меридиан про? там кроме большого виджета, вкусняшки есть в сравнении с меридиан пионером?

o4kareg
()

>какие программы вы купили/хотели бы купить?

я бы хотел купить программу, которая убивала бы всех мудаков в радиусе одиннадцати метров

anonymous
()

Купил SpacePhysics, Labyrinth, Touiteur

Покупать совершенно не западло. Если прога прикольная, то я куплю её, чем выкачаю с того же 4пда. Надо поддерживать братву.

pupkin_1c
()

Купил бы программу для управления ядерными ракетами и захвата мира. Но не дороже 7 баксов. Либо где-то бакса за 2 + по 10 центов за выстрел.

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.