LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Посоветуйте телефон для инвалида

 , , , ,


0

2

Решил себе любимому сделать подарок на Новый Год. Ищу телефон по таким критериям:

  • Не лопатофон, не планшет - у меня полноценная рука только одна, да и та - клешня.
  • С хорошей камерой. Буду фотографировать свою киску, вид из окна, иногда пейзажи, когда выкатываюсь из дома.
  • С 4 GB оперативной памяти. Все эти новомодные приложения жрут память, а без них никак.
  • Чтобы были сервисы Google. Без них жизни нет.
  • Без замороченных китайских прошивок - есть умственная инвалидность.
  • Бюджет - 100 000 тенге (20 000 рублей).

Чего годного есть?



Последнее исправление: RedEyedMan69 (всего исправлений: 3)

Не лопатофон

Это вам в яблочный загон и не с таким скромным бюджетом. Сейчас нелопаты с такими ТХ не делают.

xDShot ★★★★★
()

Посоветуйте телефон для инвалида

Как инвалид инвалиду: я-инвалид второй группы до ноября 2021 года, инвалид уже 4-й год. У меня сейчас в использовании: сотовый телефон Nokia 130, моноблок Lenovo, планшет Prestigio. Еще один рабочий моноблок Lenovo - в кладовке. Причем всё это - подарки…

anonymous
()

любой телефон за 20к, но лучше красненький.

anonymous
()

Гнусмасы А-серии, от А21 до А51. Плюс Нокиа 5 серии и Моторола Мото Г.

Не лопатофон

Не вариант.

sluggard ★★★★★
()

Буду фотографировать свою киску

Эксгибиционизмом увлекаешься?
P.S. Извините, не удержался. :)))))))

Rinaldus ★★★★★
()

С хорошей камерой.

Ахаха, кнопочный возьми. Для тебя самое-то, Олеженька.

Меня никогда не интересовали лопатофоны, особенно с хорошими камерами. А вот пару-тройку накопителей для компа.

Бюджет - 100 000

Многовато для Nokia 1250.

RedEyedMan669

anonymous
()

4Gb оперативки нынче очень мало. Смотри в сторону Poco X3

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Моноблоки для инвалидов. Да уж. Мои соболезнования по ремонтонепригодности :D

RedEyedman6820

anonymous
()

Посоветуйте телефон для инвалида

Инвалид - это понятие относительное. Например, Франклин Рузвельт - президент в инвалидной коляске, единственный в истории США человек, четырежды избиравшийся на пост президента. А Ричард Тейхман вполне неплохо играл в шахматы…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan69

Для нынешних лопаток продают специальное крепление к задней стенке, с ним в принципе и лопату удобно держать, главное правильно его приладить на нужной высоте чтобы было удобно набирать текст большим пальцем как это бывает с мелкой трубкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от system-root

А кто ж не хочет, все хотят! Только в айфонах для инвалидов всё продуманно, андроид крайне далёк от юзабилити

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и что ты хотел этим сказать?

Просто хотел помочь человеку. Он спросил про телефон, я рассказал про свои электронные стройства, и телефон в том числе.

Вы можете это представить себе, я писал свой предыдущий пост на русском языке, не на английском и не французском языках, без шифрования и то люди спрашивают: что ты хотел этим сказать?…

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.