LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Android 8.1 закрывает фоновые приложения из за заряда

 


0

1

Всем здрасьте, решил купить себе телефончик Xiaomi Redmi Go. На нём стояла система: Android 8.1 (Я ничего не прошивал). И решил скачать игрушку которая весит 1ГБ. И запустил Du Recorder.Сначала было хорошо. Записывал записывал и закрылся Du recorder с уведомлением: Приложение «Du recorder» расходует заряд. Нажмите, чтобы проверить энергопотребление и трафик. Начал искать решение этой проблемы, не смог. У кого такая же проблема была и как решить эту проблему?



Последнее исправление: Quamtum (всего исправлений: 1)

Android Go

Здравствуйте. Я купил оку, а она почему то на 100 км/час трясется и больше не едет, у кого так было.

объем оперативной памяти 1 ГБ

No way. У меня андроид перестал тормозить только на телефоне с 6 Gb оперативной памяти. В остальных случая микрофризы анимаций были, а тут с 1 Гб я хз че ты хочешь. Я удивлен что с современным жирным софтом он у тебя вообще заработал.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

решил скачать игрушку которая весит 1ГБ

где там у ТС про 1 ГБ памяти?

ТС поищи в настройках отключение энергосбережения // но лучше бы ты его не трогал :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я не утверждал, что в его телефоне больше 1 ГБ памяти, но у него написано именно про игрушку в 1 ГБ – или теперь для anonymous ЛОР иначе выглядит, чем для регистрантов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я ему объяснить пытаюсь что смартфон на андроид в 2020 году с оперативкой 1 Гб может максимум звонить и 3 в ряд запускать.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

Нет спасибо. Я уже все нервы с её тупым на отклик интерфейсом сорвал

karton1 ★★★★★
()

ТС, ты на что рассчитывал когда брал смартфон с 1Гб ОЗУ? Не менее 4 Гб нужно брать, если не хочешь боли.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

У меня на Mi A2 она иногда может зависнуть или скроллить с небольшими лагами. С хромом всё ок.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Надо было покупать нормальный телефон?

Quamtum
() автор топика
Ответ на: комментарий от Grantrol

Парень, я имел виду которая игра весила 1 гебов

Quamtum
() автор топика

ну там в настройках есть разрешение приложению жрать батарею как не в себя, я прошился на lineageos, не помню где оно там в miui.

sergej ★★★★★
()

Секта свидетелей 6гб в этом треде. Платят за это жирное, раздутое, кастрированное яваподелие и нахваливают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Я не про оперативки а игра которая весит 1 ГБ

Quamtum
() автор топика
Ответ на: комментарий от sergej

Нужно перепрошивать кастомную прошивку? Если да, то я боюсь ставить как так мой телефон станет полный кирпичом.

Quamtum
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quamtum

перепрошивать кастомную прошивку

нет, вроде в miui такое тоже есть.

станет полный кирпичом

обычно можно вернуть оригинальную прошивку, если специально загрузчик не портить

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты у нас, видимо, пользователь кнопочной звонилки с джаваскриптом под капотом?

Такие времена, че поделать.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.