LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Часы на Wear OS для разработчика. Что выбрать?

 , ,


0

2

Появилась необходимость добавить в приложение работу с часами. Хочу купить часы для тестирования, но не могу определится. Хочется что-то недорогое и при этом не нарваться на проблемное тормозное устройство. Дайте совет, пожалуйста.


насколько недорогое? fossil, например, не так давно выпустил часы на wearos.

Сам ношу Moto 360 gen2, но мне кажется, данная тема не выстрелила в глобальном смысле и интереса не представляет, а жаль.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sparks

смарт-часы. как-то всё в сторону фитнес-браслетов поползло.

а веар ос.. ну, не знаю. Самсунг зачем-то на тайзене сделал новые часы, при этом телефоны у него на андроиде.. Фрагментация рынка )

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Самсунг зачем-то на тайзене сделал новые часы, при этом телефоны у него на андроиде..

Tizen OS чуть шустрее и чуть экономичнее, приложений пока маловато, но базовые есть.

С андроидом нормально взаимодействует через Galaxy Wearable (Samsung Gear) ©.

За пару месяцев использования Samsung Galaxy Watch негативные впечатления только от невозможности сохранять настройки параметров сторонних (не самсунговских) приложений.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Сам ношу Moto 360 gen2, но мне кажется, данная тема не выстрелила в глобальном смысле и интереса не представляет, а жаль.

Я c тобой не согласен, многие таскают, есть интерес. Сам ношу дешёвые LG Watch Style, ничего не тормозит, но с аккумом беда - хватает на 2 дня максимум, нужно каждый вечер кидать на блинчик беспроводной зарядки. Отсюда неудобство - нет выхода data, значит по кабелю не отладишь (не смог прошить AsteroidOS чистую прошивку без гуглозондов потыркать). С другой стороны, они очень дешёвые, а для разработки есть adb over wi-fi.

fehhner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.