LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Посоветуй-тред

 , , , ,


0

0

Мобилка старенькая у меня, на андроиде 2.3.

Ищу:

a) Почтового клиента, чтобы не один только гугл понимал.

b) jabber- клиента. Talkonaut не зашёл. То есть вроде бы нормально, но настройки какие-то кривые.

Заранее спасибо.

Deleted

Почта и XMPP обломятся, т.к. не смогут подключиться из-за старого TLS.

По крайней мере, на серверах, где поддерживается только TLS >=1.2.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

5 тыс. руб. на что-то современное.

На полумёртвый Ксумоми что ли, с прошивкой иероглифами и рекламой в ПО? Отличный совет.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

На полумёртвый Ксумоми что ли, с прошивкой иероглифами и рекламой в ПО?

Полумёртвый?

Это с чего?

прошивкой иероглифами

Про стоковую глобалку, не, не слышал?

Из всего перечисленного, только реклама принимается. Но, и она убирается с глаз без рута.

А ещё есть (вернее был) яндекс.телефон, на остатках уходил очень дёшево, при приемлимых характеристиках.

А ещё есть куча всякого барахла на МТК, выбрать есть из чего, и всяко лучше андроида 2.3. ТС хоть Conversation запустить сможет и почту нормальную.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

лор-некстген2

Ну а что, после первого коммента тему можно закрывать - это раз, первый коммент совсем не про то что в ОП - это два. Лор во всей красе. Ну, для аутентичности можно было бы ещё ТСа буями обложить.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Настоящий ЛОР у всех свой. У меня вот первый коммент правильно и корректно разъясняет ТСу, что он на самом деле хочет, второй коммент накидывает существенной инфы по делу, а потом ниже врывается неадекват и хает всех вокруг, не разбираясь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Да ладно, я нормально воспринимаю и критику, и троллинг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Сильно сомневаюсь, что Conversations запустится на ведроиде 2.3.

ТСу стоило бы назвать модель аппарата. Возможно, под него будет иметься какой-нибудь кастомный 4.4, на котором ещё можно попытаться.

dvrpd
()
Последнее исправление: dvrpd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

На XDA имеется достаточное количество ромов на базе 4.4, так что можно рискнуть. Инструкции должны лежать там же.

dvrpd
()
Ответ на: комментарий от dvrpd

Спс.

Я, кстати, его шил несколько раз. В т.ч. модифицировал прошиву. То есть сейчас там стоит неродная прошивка. Но не так давно лишился ноута. Не смертельно, но пока суд да дело, время уйдёт.

Можно рискнуть и получить кирпич, да. :-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лишился ноута
суд да дело

- Скажите, есть ли нормальные интерпретаторы других языков программирования, сделанные под J2ME?
Проблема в том, что компьютера нет, уже давно (4 года), и похоже, надолго. А программировать на чем-то хочется. Есть Nokia 2323c-2 (MIDP-2.1, CLDC-1.1, heap size 1024 KB). Пробовал Hecl, но у него три фатальных недостатка - нет логарифма и экспоненты, нет перевода символа в его код и обратно, невозможно сохранить написанную программу. Я бы его доделал, но повторюсь, компьютера нет. Может кто-нибудь помочь?


- Устин, скорей всего нет и не будет. думаю, что проще купить (взять) компьютер.


- Михаил, где я вам в тюрьме возьму компьютер?
djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Alve

На полумёртвый Ксумоми

Шта?

с прошивкой иероглифами

Сейчас бы покупать версию для Китая и жаловаться, что в ней иероглифы

Отличный совет

А что, есть что-то лучше по такой цене?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.