LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Глючит мобильник

 


0

1

Пару месяцев назад, набирал сайт mail что-то там, на WhatsApp, нажал кнопку отправить, имя сайта оказалось другое, mail но не то, не проверил этого помощника автомата который за тебя слова подставляет. С тех пор началось, телефон может сам набрать номер, показать картинку во весь экран, вобщем неуправляемым стал. Переустановил OS то же самое но реже, может потому что стал протирать экран.

Далее, заметил, что если номер попадает в середину экрана при нажатии не реагирует, а если переместить номер выше ниже середины, работает.

Вопрос, мой номер взломан, если да как проверить?

Надо поменять экран?

Выбросить купить новый?

Испорчена сенсорная поверхность экрана? Необходимо заменить её или целиком с экраном(что чаще всего).

На телефоне Linux, я правильно понимаю?

serioja
()

Выбрось и купи новый. А еще можешь зайти в инженерное меню (или как оно там сейчас?) и проверить работу тача

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serioja

На телефоне Linux, я правильно понимаю?

Нет, Android.

saufesma
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

А еще можешь зайти в инженерное меню (или как оно там сейчас?) и проверить работу тача

Такого не нашёл.

saufesma
() автор топика
Ответ на: комментарий от saufesma

Вам уже дали правильный ответ: выбросить и купить. Но вместо этого можно купить и выбросить. Таким образом, у вас уже два правильных ответа.

Partisan ★★★★
()

Уcтановить «Брандмауэр без Root», поудялять непонятные программы, ножное добавить в разрешённые.

NaiLi ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.