LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

и избить такого продавца, ведь новые ведроиды, подобно яблокам умеют привязываться к аккаунту и просить его даже после хард ресета

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но лучше надо было сбросить все настройки и файлы до заводских.

А после сброса телефон запросит войти в аккаунт, созданный продавцом.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Тогда предварительно включить разблокировку в параметрах разработчика.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

и избить такого продавца, ведь новые ведроиды, подобно яблокам умеют привязываться к аккаунту и просить его даже после хард ресета

Нынче подержанные смартфоны вообще покупать нельзя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Достаточно перед сбросом удалить старый аккаунт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нынче подержанные смартфоны вообще покупать нельзя?

Иш какой, у производителей смартфонов прибыль воровать удумал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SR_team

избить такого продавца

Продавец в реальном мире работает, ему уже вкатывали за продажу «нерабочих», «бракованных» etc. Теперь он всем аккаунты делает.

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Учетки прямо при продаже делают не от «одноклеточности» и вообще не от личных качеств продавца. Многие покупатели возвращаются с истериками «что вы мне за брак продали на него ничего не ставится». Вот, во многих местах это обязательно предлагают, а в некоторых просто сразу делают.

А еще по поводу. Не дожил Михаил Афанасьевич. А то бы, возможно, профигурировал не «кондуктор в трамвае», а «продавец-консультант». Я вот предпочитаю этих консультантов не доставать. По возможности заказываю, по возможности сам печатаю бумажку, прихожу, плачу́, уношу.

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dementy

вообще не от личных качеств продавца

Многие покупатели возвращаются с истериками

Как раз таки это напрямую зависит от личных качеств продавца и его профессионализма.

а в некоторых просто сразу делают

Потому что в этих шарагах набирают на работу бывших школоло, которые не осилили даже ПТУ. Разумеется там речи нет ни про какую клиент-ориентированность и качественное обслуживание.

предпочитаю этих консультантов не доставать

Я предпочитаю не покупать ничего в таких шарагах, где держат биороботов. Такие конторы — это оскорбление, как покупателя, так и самих работников.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Я предпочитаю не покупать ничего в таких шарагах, где держат биороботов.

Хорошо. А куда можно просто пойти и купить смартфон? Я вот вижу три сети продажи электроники с их гипер-супер-мини-маркетами и три опсоса с их «салонами». Такое ощущение, что одно из двух - или там не держат не биороботов, или не биороботы там не задерживаются.

в этих шарагах набирают на работу бывших школоло

Ну а кого еще? Кто там работать-то станет? Продавцом?

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dementy

куда можно просто пойти и купить смартфон

Выясняется опытным путём. Проблема только в том, что если ты сам валенок, то не сможешь с ходу оценить уровень обслуживания.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dementy

три сети продажи электроники

А у производителя заказывать не пробовали? Если аппарат не супер дешевый - доставят еще и беслпатно, ежели в среднем ценовом сегменте - так почти у всех производителей в городах есть хоть одна точка, откуда можно забрать. И не будет вам никаких надоедливых продаванов.

Beazelsa
()

Аккаунты гугл

безопасность

/0

Bagrov ★★★★★
()

Купил Самсунг, продавец создал новый гугл аккаунт

Почему ты разрешил копаться в твоём телефоне постороннему?

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.