LINUX.ORG.RU

Как я понимаю при удалении программы, мне смогут слать сообщения, и я смогу их прочитать если заново установлю телеграмм, а если удалю аккаунт то слать мне сообщения не смогут ?

jas7
() автор топика

Я чего-то не понимаю, астрологии объявили неделю вопросов про телеграмм? Что случилось?

anonymous
()

Никакой разницы, аккаунт самоуничтожится максимум через год (а то и меньше, если в настройках указал у своей учетки меньший срок), если никто пользоваться ею не будет.

Но если решил завязать с телегой, то лучше зайти на сайт телеги и уничтожить свой аккаунт принудительно.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

А если я не буду удалять ни аккаунт ни программу, а вставлю симку в другой телефон, то сколько проработает программа ?

jas7
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Рекламка - двигатель прогресса. Провокатору Дурову, а точнее его хозяевам, нужны новые данные на всяких борцунишек. Ну, помните танцпол в Москве недавний? Вот. «Чтобы всех их сыскать, воедино собрать и единою чёрною цепью сковать».

К тому же в этом году погода такая, что сезонные обострения начались на месяц раньше. Да, и у меня. Эй, зачем уколы?!...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от One

это чат «кроватка»

Фига ты старый

anonymous
()

Разница в твоём вопросе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Если удалить аккаунт то мне могут сдать сообщения ?

jas7
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.