LINUX.ORG.RU

Есть ли среди нас


Дураки везде есть.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня она, даже состояние безупречное сохранилось

Alicw
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Некоторые тут Маска таскают и ничего.

anonymous
()

У меня Яндекс телефон. В целом все не плохо. Почему-то после пробуждения иногда долго коннектится к инету. На 4pda пишут что это мне одному так не повезло.

tlx ★★★★★
()
Последнее исправление: tlx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alicw

Слушай, Алиса, а с чего бы ему выгорать? Там же не AMOLED, а самая что ни на есть банальная IPS–матрица.

anonymous
()

Неужели Яндекс-тилибон настолько дрянь, что спам-боты Яндекса создают подобные темы?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Читала отзывы, случаи частые. Спросила, так сказать, для статистики

Alicw
() автор топика

на лорчике в последние дни какой-то набег псевдотяночек

не иначе ктулха

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Кодовое название сабжа — Arima Z2. Телефон как телефон, средненький. Интересен разве что встроенным колоноскопом от яндекса. Если не фанат рекреационной колоноскопии или голоса Татьяны Шитовой, можно поинтереснее чего–нибудь найти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За 10к нет аналогов. Тут type-c, nfc, fullhd+ ips дисплей, 4/64 памяти, двухдиапазонный wifi.

Если вы знаете что-либо подобное за такую сумму, прошу поделиться опытом. (БУ не в счёт)

Alicw
() автор топика

ну обычный телефон

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Памяти меньше, микроюсб, нет nfc, процессор, не вызывающий доверия.

Из плюсов - батарея немного больше

Alicw
() автор топика

отечественной китайской индустрии

Пофиксил.

Deleted
()

чуда отечественной индустрии?

когда китай стал местной индустрией? Или создание окошек и менюшек уже стало называться промышленностью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alicw

Узко мыслите

Широко шагаете, не пойти бы вам в штаты с этой китайской погремушкой напичканной зондами для господина майора.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В известную компанию срочно требуется фрезировшик шрифтов 7-го разряда, полировшик кнопки ОК, зенковшик по юзабилити и сварщик интерфейсов под флюсом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

когда китай стал местной индустрией?

Ты ещё потребуй чтобы все комплектующие компьютера производились у тебя в квартире. Иначе не местное производство!
А что Китай уже из другой галактики нам продукты шлёт?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Что проблемы с определением слова - отечественный?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Да что там галактика, вселенная - наше отечество, прямо гордость берет за такой передовой образ мысли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Омагад, как же вы тормозите. То, что было написано - было иронией. Если значение слова неизвестно - Гугл. Почему назвала отечественной? -потому что маркировал ЯНДЕКС. А вместо того, чтобы жиром обливаться - могли бы и сказать что по делу.

Alicw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alicw

А ну теперь то все ясно, этикетка с лого Яндекса - это и есть отечественное производство, как они только не перетрудились в своих горячих цехах стоя у мартена, выстрадано, действительно выстрадано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Вот-вот. Импортозамещение, цифровизация, искуственные нейронные сети, нанотехнологии, искуственный антилект - даешь ПРОРЫВ!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Вирусить? Нет

Я пришла чтобы спросить знающих людей. Но, как говорится, хотели как лучше, а получились вы.

Alicw
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Читать между строк вы мастак, я посмотрю

Alicw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alicw

Вирусить? Нет

Во втором комментарии вся суть, а ты продолжаешь «он хороший». Если это не «вирусный» контент, то что?

Я пришла чтобы спросить знающих людей.

Надо же так промахнуться с яндексмаркетом или на худой конец, с чпда.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Не говорю, что он хороший, так как в руках держала лишь единожды и недолго. Однако заявленные характеристики за такую цену не терпят альтернативы. Очень хотелось бы знать, насколько он живуч. Вот и все

Alicw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alicw

Вполне живуч. Я доволен. Спрашивай если что.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alicw

Я пришла чтобы спросить знающих людей

Удачи на лоре.

heilnull ★★
()

Нету, а если и есть - они не признаются, уровень паранойи здесь зашкаливает, за каждым следит личный майор ФСБ, Яндекс.Станция круглосуточно записывают звук и шлют в Кремль. Яндекс.Телефон вообще страшно покупать, когда повсюду шпионы и разведчики.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

уровень паранойи здесь зашкаливает, за каждым следит личный майор ФСБ

А тебе конечно нечего скрывать, и ты считаешь что кто-то вправе лезть в твою личную жизнь. Но тогда возникает вопрос - когда это заработает в обратном порядке, и открыв свой ПК или смартфон, мы сможем контролировать каждое действие товарища майора и следить за его личной жизнью? Никогда? Вот и пнх со своим мнением, нечегоскрыватель.

kramer01
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.