LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Viper FX, BusyBox, Android

 ,


0

2

Здравствуйте! Я имею устройство «SAMSUNG GALAXY J700H». Вчера в сервисном мне поставили рут-права «SuperSU 2.79», потому что я хотел себе поставить звуковой движок «Viper FX». Так, как я это делал раньше на «LG E400» я все сделал по плану: установил «BusyBox 70 Pro», «SELinuxModeChanger 3.2», «Viper FX 2.5.0.5», «Universal Init.d». Всем предоставил права на доступ, зашел в «Viper FX» и установил на него дрова, но после перезагрузки они не заработали и это я повторял много раз, даже «BusyBox» переустанавливал всячески, потом записывал его название в поиск файл.менеджера, удалял все, где есть «BusyBox» и по новой устанавливал, до тех пор, пока «Viper FX» не начал ругаться по новому, СООБЩЕНИЕ: «Драйвер не установлен. BusyBox повреждён или установлена неподходящая версия. Для установки драйвера требуется BusyBox Stericson`a. Если установлена подходящая версия BusyBox, убедитесь в наличии полного root-доступа к устройству». Помогите разобраться с установкой «Viper FX»

Вчера в сервисном мне поставили рут-права «SuperSU 2.79

Там дел на 10 минут, самому никак?

SuperSU

Его разработка прекращена, использовать надо Magisk

ViperFX

Я думал васянство с порчей звука осталось в 2010 году.

ViperFX ставил через TWRP надеюсь? Иначе никак.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от athost

судя по его подготовленности его там заминусуют и пошлют читать шапку, 4пидора же, а не форум. Тут помогут, хоть и с руганью.

karton1 ★★★★★
()

Сложным путем пошел

Установи Magisk
Установи из его репозитория Viper
Пользуйся

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я прошивал и не один раз уже и «LG E400», «Samsung G530H» и «Samsung J700H», только вот с G530H получил неудачный опыт, корявый сток, прошивку и кирпич полный, через пропажу жагружчика. А эти манипуляции проводить мне стремно. Подготовленность у меня есть, к тому же я уже получил специальность ИТшника, просто есть вот такие нюансы. С Терминалом работал, ставил Dolby Atmos, то норм все. А это мороки с этим Вайпером просто

LordSnow6645
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Ой, насчет SuperSU, ставил CFAutoRoot, а после перезагрузки пишет красным слева в верхнем углу «Kernel...» и все, потом я перепрошил обратно на родную прошивку

LordSnow6645
() автор топика
Ответ на: комментарий от admucher

А это безопасно? Просто эти новые смарты со своими новыми патчами безопасности, новыми андроид версиями, они очень капризные и по разному могут реагировать

LordSnow6645
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.