LINUX.ORG.RU

Да, вполне. Если текущему устройству не менее двух-трёх лет.

Я так понимаю, что вполне интересные фичи они таки выкатили — вроде ультразвукового сканера отпечатка пальца.

Стоит он при этом меньше, чем тот же Pixel 3 или iPhone X*, у которых подобных фич нет.

Deleted
()

зависит от твоей зп. думаю отдать около трети месячной зп раз в год на новую мобилу не так уж и расточительно.

chenbr0
()

Всякий товар стоит своих денег, ч точки зрения рыночной экономики, ибо нет спроса/нет предложения. Далее лично мое имхо: не вижу смысла в этом калакси в принципе. Вся инфраструктура анально огорожена не менее чем поделки жобса. Включая те самые эксинос. Если потребителя это не волнует, в таком случае проще и удобнее отдаться зонду тима кука. бюджет схож, но софт просто работает, девки текут. Взять трубу за сотку чтобы красноглазить, ну не знаю, аляписто как-то. Хотя у всех свои заморочки конечно. Имхо не нужно.

anonymous
()

ну хз, всё вроде на четвёрочку с плюсом, кроме не понятного эксиноса да выгорающего амоледа. посмотрим как будет с лосём для него и/или AOSP альтернативами. если финансы позволяют - за ваши деньги любой каприз, хоть ифон.

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас у меня iPhone X. Без ультразвукового сканера отпечатка пальца пока еще жить могу. Пока получается только у СГ 10 есть такая фича?

AntonKulik
() автор топика

Нет, конечно. Ни один смартфон не стоит де факто больше 250 долларов США. Остальное - логистика, маркетинг и сверхприбыли. У кого-то больше, у кого-то меньше - но есть у всех.

Ты узнать-то что хотел?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ультразвукового сканера отпечатка пальца

шо ви таки имеете в виду? Встроенный в экран (нет - на самом деле все под экраном ставят)? Таки смартфонов с этим добром понавыпускали уже вагон и маленькую тележку.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Смартфоны сегмента лухури стоят и поболе порой. Допустим верту с кожей из крайней плоти новозеландского буйвола, сдобренная камнями из почек кашпировского.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntonKulik

Сейчас у меня iPhone X.

Не вижу особого смысла обновлять.

Пока получается только у СГ 10 есть такая фича?

У каких-то китайцев ещё были, не то Xiaomi, не то кто-то из этих.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от etwrq

боюсь что сложно будет после iOS платформы переходить на Android

Пользовался iOS, пусть и не так долго, и на Android вернулся без проблем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зонд не сросся с живой плотью, мало пользовался.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Согласен. Но, справедливости ради, кожа/рожа/камни/газы/алмазы по закупочной цене могут быть в десятки раз больше 250 баксов.

anonymous
()

Будет стоить через год.

templarrr ★★★★★
()

Та покупай, жалко нам, что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Все это фигня. Емлиб либрем 5 вышел и правда таким, как его разрисовали, я бы и два бюджета этого сосунга не пожалел! Ради свободы и дедушки столлмана, не грех и доширак в кредит приобрести!:)

anonymous
()

с того момента, как крымнаш, я и на миддл сегмент облизываюсь)
скоро закончу с английской грамматикой такими темпами и свалю в ближнее зарубежье

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вроде ж железо открытое завезти обещали. А шлаку с обоинами и сами скомпилим, если что. А там и ебилды подтянутся!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Тож зацепило? Крепись! Я вообще все прое... В ближнем делать нех. Из ближнего все сами валят в дальнее. Но мое имхо: хорошо там, где нас нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну вы же в iOS не с базы, а «мимокрокодил». тем более вернулись

etwrq ★★★★★
()

Нет. Тормозной exynos ненужен! Ну и оплачивать рекламу Самсунга тоже как то не хоцца,а а там оно в цену устройств заряжено.

karton1 ★★★★★
()

денег стоит, но брать не стоит.

eR ★★★★★
()
16 мая 2020 г.

Я бы лучше взял из Ксяоми что-нибудь! Самсунги дорого просят.

eduardboyko
()

Нет, ибо процессор Exynos, а на нём андроид лагает

anonymous
()

Уж лучше что-нибудь на Аврора/Sailfish/Linux. Кусок кремния в сам сунь никак не может стоить дорого. А на оставшиеся деньги нормальную зеркальную камеру можно взять и компьютер для их последующей обработки, чтобы были снимки высшего качества. Дебилы платят за алгоритмы автоматической обработки фотографий. Поставишь стороннюю прошивку - потеряешь все те ничего не стоящие программные обработки, и находятся лохи, которых это останавливает. Там ведь имбецилам склейку из последних секунд задвигают за кучу денег. Даже камеры попроще цвет нормальный выдать не могут с парой десятков мегапикселей, а не как сейчас модно 48+мп. Особо ракообразным нравятся всякие нейронные сети и искуственный интеллект смартфона, который не должен жить своей жизнью.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.