LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Помогите проверить

 , , ,


0

1

Пожалуйста, кому не лень, попробуйте сохранить вот эту картинку: https://github.com/google/guetzli/blob/master/tests/bees.png

У меня хром сохраняет, фаерфокс — нет.

★★★★★

Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Хмм, реал так. Они походу и загрузку доломали. Одно время она работала через пень колоду, а потом я не вынес издевательств и укатился на хром.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Спасибо.

Да, у меня в бете тоже сохранилось. Получается, заносить баг нет необходимости?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

пользую моды UC броузера и Yuzu Browser_4.1.3. есть еще Habit.Browser-1.1.77..Habit Browser_1.101 + моды, но нудно строить. Armorfly_1.1.05.0011_Mod, Brave+v1.0.52 не зашли. первый самый удобный но нужно ставить мод с 4пда и сносить мусорную подгрузку

metro88
()
Ответ на: комментарий от metro88

пользую моды UC броузера и Yuzu Browser_4.1.3. есть еще Habit.Browser-1.1.77..Habit Browser_1.101 + моды, но нудно строить. Armorfly_1.1.05.0011_Mod, Brave+v1.0.52 не зашли. первый самый удобный но нужно ставить мод с 4пда и сносить мусорную подгрузку

Меня стошнило просто от чтения этого пердоленья, останусь на фоксе, если вы не против.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

ну... успехов )

наше дело предложить - ваше дело оказаться. я с 10к браузеров перебрал, кому что...

metro88
()
Ответ на: O_O от metro88

рут и хост файл

Я недавно одному дяденьке телефон тыкал на предмет «настроить, как надо». Посмотрел в Chrome на рекламу на сайтах, посмотрел, плюнул и накатил ему FF с uBlock. А хром отключил. А надо было, оказывается, накатывать TWRP, SuperSU и т.д.?)

Virtuos86 ★★★★★
()

Да уж, не сохраняет. А заодно лиса поменяла настройки и включила обратно телеметрию и установила яндекс поисковик по дефолту, и добавила амазоны всякие.

Пару лет назад перестал пользоваться лисой на десктопе, пора и на телефоне браузер менять.

namefree
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

это как пользоваться браузером....

если в одной вкладке картинки в инстаграме смотреть - то не, нинада

metro88
()
Ответ на: комментарий от namefree

установила яндекс поисковик по дефолту

Вот этого точно не было. Скорее это ты случайно не туда в Яндексе кликнул.

Про остальное не знаю.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Лол. Ща писал простыню про то, что я не овощ и не подписался бы случайно на яндекс, которым я никогда не пользуюсь, и что как раз на днях прошелся по настройкам после апдейта, чтобы посмотреть не добавили/поменяли ли чего, но вспомнил что на днях почистил данные и кэш через андроид, т.к. лиса стала занимать больше 2 ГБ на телефоне.

Так что да, это я тупанул и удалил настройки через андроид, а потом нагнал на бедную лисичку.

namefree
()
Ответ на: комментарий от namefree

чтОООО?

лиса стала занимать больше 2 ГБ на телефоне.>

вы чо, балуетесь? UC броузер 273 МБ оперативы при 20 вкладках

metro88
()
Ответ на: комментарий от namefree

пзу? я хз, не скажу ниразу не задумывался. а что, критично?

и что там такого в пзу???

UC - это не тот китайский ботнет>

типа под..ул, ага )

metro88
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.