LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Как открыть подскажите?

 ,


0

1

Нужно приложение под Android для открытия поврежденных файлов. Подскажите, есть такие? Или еще лучше посоветуйте, как восстановить файл dwg на мобильнике.



Последнее исправление: arina77 (всего исправлений: 1)

на мобильнике никак

и на андроиде никак

sqq
()
Ответ на: комментарий от arina77

Бекап эта штука которую надо делать заранее. А еще надо проверять что там сделалось (может лажа).

Тот коммент просто стеб и указание на то, что критичные данные надо резервировать.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Лучше сделать образ прошивки мобилы и из него восстановить файл, иначе ковыряя его программами можно запроть окончательно. Только вот содержат ли образы и пользовательские данные я не в курсе )

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от arina77

Чем же? Если *ты* и никто иной забыл о том, чтобы бэкапить важные вещи с телефона, то стеб тут вполне уместен.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arina77

Уместен. Я задолбался восстанавливать эти dwg однокурсницам. Пройдись recuva по памяти где лежал Dwg мб поможет. Я шибко важные dwg клал в архив, в облако и на флешку и потому ни разу не потерял и не испортил их. Делай бэкапы смолоду.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Если бы ты правильно «монетизировал» свои умения, то писал бы об этом в более позитивном ключе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Были бы они красивые...эх, только одна красивая была, ну да и с ней я не прогадал, да. Даже сейчас с ней общаемся.

karton1 ★★★★★
()

В вашем случае только на сервисе https://onlinefilerepair.com/ru/autocad-repair-online.html и на будущее запомните, что нет таких приложений, как вы хотите. Был бы файл на компе, было бы проще, я предложил бы вам найти бэкап, который Автокад делает сам при открытии файла, только расширение у того самого файла bak было бы, но увы…

Stepanoff
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.