LINUX.ORG.RU

Ему красная цена 2к.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от artb1sh

Батарея родная, зарядка родная, коробка. Нету только стилуса и наушников. Но ручка/стилус там с али была и так и уши

artb1sh
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Все норм
enlightenment же
клавиатура на linuxphone пакет

artb1sh
() автор топика

Ого. Аттракцион невиданной щедрости.

Deleted
()

10к

да ему цена 1к.

eR ★★★★★
()

Ну так что, аппарат продан, или?

10к, на мой взгляд, явно перебор, но разумную цену можно было бы попробовать найти.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от artb1sh

Сколько времени сейчас держит аккумулятор за полный цикл разрядки?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

фичу к древнему движку лора прикрути сперва

artb1sh
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Садился быстро. Но пользовался пару месяцев, после поломки одного телефона и до появления в продаже модели которую хотел купить.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Аккумулятор при полном разряде превращает FreeRunner в кирпич. Помогает внешнее зарядное устройство (лягушка). На сколько сейчас хватает не знаю. Брал аккумулятор того же размера от Нокии, зарядка не идёт. Говорят какие-то китайцы подходят, но не проверял.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artb1sh

Ну лайфхак применяю - накинуть батарею при включенном от зарядки телефоне.

artb1sh
() автор топика
Ответ на: HOT SPOT от DEHO

Конкуренция большая. Денег мало. Опыта конечно много получил. Mikrorik, DD-WRT, интеграция с сервисами отправки/полученя звонков/SMS. Авторизация по части определившегося номера. Сбор данных из профилей всех соцсетей. Подготовка поста с картинкой, чтобы посетитель одним кликом разместил и бонусы за это получил. Пуд соли на верстке под мобильники съеден, позабытый PHP освежен и обновлён в памяти. Думаю подработку поискать. Основная с программированием не очень связана.

tlx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.