LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

А используете ли вы смартфон/планшет для веб-разработки?

 , , , ,


0

1

Короче, очередной опрос-посоветуй-тред. Нужен редактор, желательно бесплатный, чтобы писать в нем HTML/CSS/JS/PHP. Ничего сверхъестественного не нужно, поддержка гита и прочего не нужна, желательно только наличие подсветки синтаксиса.

Гугл не помог, да. Да и интересен опыт ЛОРовцев.

Ответ на: комментарий от EXL

Ну, в 2007 именно с мобильника и начинал. Сейчас дико кажется, конечно.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Почитал отзывы в гуглоплее и что-то как-то

Не знаю, под требование «желательно только наличие подсветки синтаксиса.» он отлично попадает:

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=324730

P.S. вот ещё: https://habrahabr.ru/post/152965/

Но, лучше бы ты глаза не портил. Купи нетбук/ноут.

EXL ★★★★★
()

Нужен редактор, желательно бесплатный, чтобы писать в нем HTML/CSS/JS/PHP. Ничего сверхъестественного не нужно, поддержка гита и прочего не нужна, желательно только наличие подсветки синтаксиса

Есть же полноценный vim, пробовал на планшете, вполне можно жить.

no-such-file ★★★★★
()

А используете ли вы смартфон/планшет для веб-разработки?

Дай угадаю, подика из армии пишешь, да? :) Обычно от солдат подобные темы идут.

th3m3 ★★★★★
()

Короче, очередной опрос-посоветуй-тред. Нужен редактор, желательно бесплатный, чтобы писать в нем HTML/CSS/JS/PHP

Когда я на планшете (трансформере) понемногу пописывал в кафешках, то использовал mcedit :)

На чистых же, бесклавиатурных планшетах/телефонах разрабатывать адекватно невозможно.

KRoN73 ★★★★★
()

Когда я вынужденно админю свой ресурс с андроида меня душит рвотный рефлекс. Особенно по ссш редактить конфиги...

burato ★★★★★
()

Jota+. /thread

Искать на 4pda крякнутую.

Лучше редактора на дроида в общем и целом просто нет. В деталях где-то, конечно, у других есть какие-то фенечки привлекательные.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Киллерфича — единственный немаргинальный редактор, которым можно редактировать большие файлы. Остальные, видимо, в большинстве построены на стандартном текстовом контроле и начинают тупить уже на жалких нескольких десятках кб текста.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Я бы тебе рассказал, почему вим говно и почему я везде заменяю это убожество на нормальные текстовые редакторы, но потрут с огромным минусом же (скорее всего фанатики вима).

ozz_is_here
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.