LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Аналог htop для Android

 , , ,


0

2

Т.к. экран у меня не очень большой, то htop по SSH смотрится вообще не очень. Существуют ли в природе такие программы, которые подключаются по SSH, получают список процессов и отображают его на телефоне? Ну чтоб прибить к примеру можно было.



Последнее исправление: ozz_is_here (всего исправлений: 1)

proced.el не подойдет?

Искоробчный вид вам, надо думать, тоже будет «не очень», но он, очевидно, гибко настраивается.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

А, это терминальная софтинка. Не понял сначала.

Но мне бы именно для андроида. С андроидовским интерфейсом.

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

А, это терминальная софтинка.

Да нет, «только» — это я в смысле без установки дополнительных программ.

Вообще, он, конечно, графический. В частности иксовый. Но если уж вы беретесь удаленно отображать что-то на иксовом сервере на Андроиде, то тут уже просто куча вариантов.

Но мне бы именно ... с андроидовским интерфейсом.

Для htop’а есть андроидовский интерфейс??

А так — не видел, и откровенно не думаю, чтобы кто-то что-то такое написал.

Но более чем уверен, что наверняка кто-нибудь да написал интерфейс на HTML + Яваскрипте — для исполнения в веб-обозревателе. Чтобы при этом не засорять свой любимый обозреватель можно взять какой-нибудь com.tobykurien.webapps [0].

[0] https://f-droid.org/wiki/page/com.tobykurien.webapps

Zmicier ★★★★★
()
Последнее исправление: Zmicier (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zmicier

Но если уж вы беретесь удаленно отображать что-то на иксовом сервере на Андроиде

Нет, никаких иксов. Интерфейс полностью андроидовский (в том смысле, что это именно APK приложение). Суть в том, что есть некое приложение (нативное для андроида, то есть APK), которое подключается по SSH, и уже себе грузит список процессов для управления ими.

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Поскольку вы не сообщили ничего нового, мне добавить тоже нечего.

Zmicier ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.