LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Jabber на iOS в 2017 году. Реально ли?

 , ,


1

1

Нужно прицепить на телефон джаббер, причем так, чтоб работал в фоне. Что эпично - аська работает без проблем в одноименном приложении. Найти же клиент для jabber'а почему-то стало какой-то задачей из разряда невозможных. Все нагугленные начинают спрашивать телефон, а при вводе предлагают искать контакты в моей телефонной книге. Все. Ни в одном из них я не нашел возможности тупо добавить аккаунт той же аськи/джаббера, введя логинпас и наслаждаясь подгруженным списком контактов, древним аки говно мамонта.

Из просмотренных и нагугленных:
- imo
- talkout (или как там его?)
- perlingo (названия могу путать, но знающие люди поймут о чем я)
- IM+ - смотреть не стал, в отзывах жалуются на него, мол, рекламы вагон, работает через раз.

Блин, как быть? Есть ли что-то простоt и рабочее как Xabber, но под ios?

UPD: решил сам. В талконавте нужно было при глобальном логине выбрать джаббер.

★★★★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Jabber в 2017

Хех.

Овощи давно отдали своей телефон под контроль Пашке с его быдлограмом. Людям же мыла хватает.

entefeed ☆☆☆
()

раз вопрос уже решён...

iOS в 2017 году. Реально ли?

реально, но так себе вариант

Ford_Focus ★★★★★
()

Jabber на iOS в 2017 году. Реально ли?

Нет. Всё говно. Жабберным клиентам под iOS до Conversations — как пешком до Луны.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EternalNewbie

Пользователю андроид программы не нр...

Пользователю виниобайл...

Что сказать-то хотел?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Xabber собирает бабло на ios разраба, который им портирует xabber под недоось. Можешь задонить.

Deleted
()

Это чувство, когда узнал, что под хвалёную айось нет софта первой необходимости.
Да блин, даже под едва трепыхающийся сэйлфиш есть Shmoose, не считая встроенной поддержки в системных сообщениях.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Есть клиент. Весит чепыре мегабайта, работает как часы.
И это не первой необходимости софта, за год пользования понадобился впервые и то на пару раз запустить.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Довольствоваться зондом надо молча.

te111011010
()
19 июня 2019 г.

Кто ищет тот всегда найдёт. Сегодня искал решение для организации общения с помощью jabber в компании и благополучно нашёл. Начну реализацию. Cantos 7 установил и сеть настроил в офисе с белым ip, осталось дело за малым.

unixweb
()
Ответ на: Ваше решение jabber от unixweb

Не понимаю, нейропользователь обошёл по времени выхода в свет нейроябеду? Что за хрень происходит в последнее время?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.