LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Калькулятор калорий для Android

 , , ,


0

1

Ищется сабж. Либо зондо-apk, либо из свободной репы (аля f-droid).

Хотелок особых каких-то нет: над шгоб записывать бжу, массу съеденного, а он бы выдавал результаты.

UPD: Найдено, Simple Diet Diary

★★★

Последнее исправление: BruteForce (всего исправлений: 1)

Тебе на women.ru :D

А есть такая замечательная программа, просто за одно название она уже замечательная: Бутерброд.

mandala ★★★★★
()

Кушай 5 раз в день, еду размером с твой кулак. Цельные фрукты не учитывая и всё. Творог обезжиренный и чаи да кофе сладкие меньше пей вот и всё. Считать калории осмысленно только тогда когда ты будешь считать и сколько ты сжигаешь. Если у тебя есть считающая шаги/наклонения/присяд и прочее то ок.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

когда ты будешь считать и сколько ты сжигаешь

Это тоже можно считать программой на андроид!

P.S. Для себя открыл офигенное применение обмылка: гугл/яндекс карты не считают рельеф, а шагомер в обмылке плевать хотел, он по факту считает. Там где на карте 5 км в реальности более 6 км.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Алёши, мне не надо расписывать диету, мне нужен апп заменяющий листочек, ручку и калькулятор!

mandala Dron

Тебе на women.ru :D

П. С. Бутерброд излишне наворочен.

BruteForce ★★★
() автор топика
Последнее исправление: BruteForce (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Смотря какая у тебя комплектация, в любом случае хочешь поправить форму чуть меньше жри, больше двигайся.

Dron ★★★★★
()
20 сентября 2018 г.

Счетчик калорий для Android

Как по мне, самым удобным счетчиком оказался Yazio. Загружается отсюда: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru , интерфейс интуитивно понятный, норму калорий рассчитывает сам. И есть всякие несложные рецепты с уже рассчитанными калориями, правда на английском ток. Кстати, синхронится с некоторыми фитнес-трекерами и всякими продвинутыми весами, чтобы вносить ежедневную активность.

SashaKot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.