LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Jabber: не могу зайти ни в одну конференцию на conference.jabber.ru

 , , ,


0

0

Сабж. ОС - android, клиенты: jTalk, Conversations, Xabber. Все они говорят при попытке присоедениться к конфе «Not authorized». Лог Xabber: https://ghostbin.com/paste/pqh2d

P.S. Проверил ещё с несколькими конференциями - то же самое. Даже support@conference.jabber.ru не работает

P.P.S Conversations говорит «Remote server not found». jTalk говорит то же самое.



Последнее исправление: XShell (всего исправлений: 3)

Проблема решена. Сменил сервер jabber - всё заработало. Видимо securejabber.me далеко не всё поддерживает

XShell
() автор топика
19 декабря 2017 г.
Ответ на: комментарий от darkenshvein

возможностями

Наверное единственный кто умеет букмарки. Собственно кроме xabber и conversation я нормальных клиентов для андроида не видел. Или есть ещё что-то?

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

я купил коня, ибо поддерживает параллельную пересылку всем клиентам джида и работает стабильно - я всегда на связи. интерфейс тоже ужасный. да, собственно, кроме этих двух ничего нет.

darkenshvein ★★★★★
()

Жабир хрень, переходи на скайп.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

кстати в xabber-beta недавно опять переделали интерфейс, я пока не оценил, но должно быть удобнее.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

нормально, есть еще jTalk, автор отдает сорцы в хорошие руки, сам отходит от дел

sqq
()
Ответ на: комментарий от andrew_nenakhov

Попробуй Conversations IM. Велика вероятность, что после него Xabber ты больше не сможешь воспринимать серьезно.

Deleted
()
19 февраля 2018 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, насмешил. Это тот самый клиент, где даже ростер нормально не посмотреть?

andrew_nenakhov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.