LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

android smart = webcam

 , ,


0

1

Хочу купить себе старенький смарт на андроиде и пользовать в качестве вебкамеры. подскажите есть ли простой способ сделать так что бы снимки (или стрим) с смарта лился по вайфаю сразу куда то в интернет без хранений на флешках и пр. Андроидный софт такой, или может какой то комплект софта, который это сможет, что бы с минимумом извращений и без промежуточного «сервера». Смарт->Интернет сразу.

что бы

Откуда это вообще идёт?

Deleted
()

пользовать в качестве вебкамеры

старенький смарт на андроиде

А ты знаешь толк в извращениях.

anonymous
()

чтобы с минимумом извращений

Может. Яндекс-диск, google-диск. Там по умолчанию в клиентах так настроено.

anonymous
()

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pas.webcam.pro&hl=ru + плагин
Вроде, умеет на ftp лить

снимки (или стрим) с смарта лился по вайфаю сразу куда то в интернет без хранений на флешках и пр

Да и просто отдавать стрим умеет сразу. Просто на роутере проброс порта нужно сделать

Kuzz ★★★
()
Последнее исправление: Kuzz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

почему извращения? ну-ка найди мобильную 4G вебкамеру с аккумулятором на алиекспрессе за разумные деньги

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

мобильную 4G вебкамеру с аккумулятором

Зачем?

почему извращения

Тому что качество видео и фото говно. Плёночная и то качественней результат выдаст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну вот например, хочу я тайно подсмотреть какое-нибудь событие в риалтайме. Махонький смарт на стену приклеил на двусторонний скотч (или просто прислонил) да ушел. Соединился через какой-нибудь условный бомгар или эйрдроид, запустил запись и всё, смотришь в риалтайме. Если смарт был дешевый из перехода, можно как расходник, даже не забирать

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

я ж не прделагал делать это в России. Исключительно в странах, где это разрешено :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от i3draven

потом ссылкой поделиться не забудь :)

bvn13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.