LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

Это я к тому, что не надо вручную писать правила к uBlock

Почему? Иногда это полезно. Но если мы про карманный компьютер, то там я их никогда и не пишу вручную — без клавиатуры это дико неудобно — а пользуюсь интерфейсом, подобным тому, что вы показали.

при наличии uMatrix, RequestPolicy и NoScript

Как это «при наличии», когда мы начали беседу ровно с того, что для Фенека они недоступны? (Ну хорошо, с того, что Мю-матрикс недоступен, но остальные два я найти что-то тоже не смог.)

Исправление Zmicier, :

Это я к тому, что не надо вручную писать правила к uBlock

Почему? Иногда это полезно. Но если мы про карманный компьютер, то там я их никогда и не пишу вручную — без клавиатуры это дико неудобно — а пользуюсь интерфейсом, подобным тому, что вы показали.

при наличии uMatrix, RequestPolicy и NoScript

Как это «при наличии», когда мы начали беседу ровно с того, что для Фенека они недоступны. (Ну хорошо, с того, что Мю-матрикс недоступен, но остальные два я найти что-то тоже не смог.)

Исходная версия Zmicier, :

Это я к тому, что не надо вручную писать правила к uBlock

Почему? Иногда это полезно. Но если мы про карманный компьютер, то там я их никогда и не пишу вручную — без клавиатуры это дико неудобно — а пользуюсь интерфейсом, подобным тому, что вы показали.

при наличии uMatrix, RequestPolicy и NoScript

Как это «при наличии», когда мы начали беседу ровно с того, что для Фенека недоступны. (Ну хорошо, с того, что Мю-матрикс недоступен, но остальные два я найти что-то не смог.)