LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xdimquax, (текущая версия) :

это такой же форк HTTPSB, но совместимый не с правилами для Адблока, а с форматом файлов /etc/hosts. По-моему, это куда менее полезно.

HTTP Switchboard перестал развиваться, а uBlock по типам и направлениям запросов не умеет блокировать. uMatrix позиционируется, как довесок к uBlock для «продвинутых» пользователей и параноиков.

это осложняет ситуацию?

Я в общем, что не все «привычные» дополнения работают, надо искать альтернативы, если они есть.

Исправление xdimquax, :

это такой же форк HTTPSB, но совместимый не с правилами для Адблока, а с форматом файлов /etc/hosts. По-моему, это куда менее полезно.

HTTP Switchboard перестал развиваться, а uBlock по типам запросов не умеет блокировать. uMatrix позиционируется, как довесок к uBlock для «продвинутых» пользователей и параноиков.

это осложняет ситуацию?

Я в общем, что не все «привычные» дополнения работают, надо искать альтернативы, если они есть.

Исходная версия xdimquax, :

это такой же форк HTTPSB, но совместимый не с правилами для Адблока, а с форматом файлов /etc/hosts. По-моему, это куда менее полезно.

HTTP Switchboard перестал развиваться, а uBlock не все типы запросов умеет блокировать. uMatrix позиционируется, как довесок к uBlock для «продвинутых» пользователей и параноиков.

это осложняет ситуацию?

Я в общем, что не все «привычные» дополнения работают, надо искать альтернативы, если они есть.