LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Поясните за Xiaomi Redmi Note 4

 


1

1

Хочу взять себе его, но читая форумы вижу плевки лавы в сторону MediaTek Helio X20 (MT6797), 2100 МГц - в чём подводные камни?

Игори мне не нужны, макс. что-нибудь простое 2D-залипалка какая-нибудь типа «птиц», я с него звонить, читать, подкасты слушать и ютуб смотреть буду. Ну может ещё как мыльницу использовать чуть-чуть.

Чего народ так ополчился? (хочу модель поновее ибо я не в курсе как Xiaomi к апдейтам относится)

P.S. Ещё посматриваю на MiMax, но размер... и на ютубе ни одна сволочь его к своей голове не прикладывает, чтобы понять насколько глупо это выглядеть будет


MediaTek Helio X20

в чём подводные камни

Устройства на Медиатеках обычно рано дропают.

Deleted
()

хочу модель поновее ибо я не в курсе как Xiaomi к апдейтам относится

Всё отлично у них с апдейтами. Про проц не скажу, но я бы взял.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Русская языка не родная?

Это гопожаргон, паренек просто пытается не обидеть местную братву неправильным обращением.

anonymous
()

Mtk и этим все сказано. Подожди Xiaomi Redmi Note 4 Pro на Qualcomm. Либо можно взять Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Вчера мне пришел, доволен как слон.

th3m3 ★★★★★
()

я бы не брал ничего из линейки redme

основная линия это mi

бери mi4 без доп. буквы или mi5 если деньги есть

futurama ★★★★★
()

Игори мне не нужны, макс. что-нибудь простое 2D-залипалка какая-нибудь типа «птиц», я с него звонить, читать, подкасты слушать и ютуб смотреть буду. Ну может ещё как мыльницу использовать чуть-чуть.

Бери redmi 3s. Но камеры у них говно.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.