LINUX.ORG.RU

Про веб браузер не знаю, а для явы есть aide (сам не пользовался, но его активно продвигали).
Для других языков есть vim.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ява

не, мне сейчас не это надо

vim

редакторов-то полно, мне инспектор нужен..

Qwentor ★★★★★
() автор топика

Я не в курсе, но гугл в первых же строчках выдает какой-то dom-viewer и плагин для лисы.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Dom-viewer - просто вьюер. Не инспектор. Нельзя выбрать элемент в браузере и посмотреть его код - только весь код целиком.
Плагин для лисы - для удалённой отладки по юсб или вайфай, т.е. нужен комп и обычная, не мобильная лиса. Для хрома такого же плана видел. Но мне надо прямо с телефона

Qwentor ★★★★★
() автор топика

поставь какой-нибудь RDP/VNC клиент для Андроида, подключись им к обычному компьютеру, на компьютере запусти обычный Хромиум

stevejobs ★★★★☆
()

Нет. Или ты возомнил, что андроид полноценная ОС? Бу-га-га :-)

Virtuos86 ★★★★★
()

подключаешь телефон кабелем к компу в режиме разработчика, в google chrome (на компе) набираешь chrome://inspect/#devices, дальше думаю сам разберешься.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

поставь какой-нибудь RDP/VNC клиент для Андроида, подключись им к обычному компьютеру, на компьютере запусти обычный Хромиум

Можно запустить chromium в linux deploy каком-нибудь, чтобы всё локально было.

orm-i-auga ★★★★★
()
22 ноября 2016 г.
16 мая 2017 г.
Ответ на: комментарий от TDrive

Вот этому мужику ещё более огромная благодарность!

Пришлось погуглить как это всё подключить, но в итоге получилось. Только я на Винде, а не на Линуксе. Если кому нужно - вот более подробная инструкция:

1. На Android-телефоне Настройки-О телефоне-Номер сборки нажать несколько раз для открытия в Настройках пункта Для разработчиков. 2. Настройки-Для разработчиков-Отладка по USB включить. 3. На компьютере установить ADB драйвер http://adbdriver.com/downloads/ 4. Поключить телефон к компьютеру по USB. 5. Включить Google Chrome на телефоне и на компьютере, войти в свой Google-аккаунт. 6. На телефоне открыть нужный сайт. 7. На компьютере Инструменты разработчика-Меню (три точки)-More tools-Remote devices-Devices-Имя вашего телефона-Кнопка Inspect напротив нужной вкладки. 8. Пользуемся! По-умолчанию левый клик имитирует нажатие пальцем на экран, а если нажать на стрелку в квадратике или Ctrl+Shift+C, то можно выбрать на экране интересующий элемент, для просмотра его кода.

anonymous
()

веб-девелопить прямо с телефончика

Извращенец какой :)

th3m3 ★★★★★
()
14 октября 2017 г.
Ответ на: комментарий от th3m3

Ситуэйшн такой:
Девелопинг пока параллельно основной работе. Но иногда требуется что-то подправить/посмотреть срочно.
В рабочий комп втыкать нельзя ничего незарегистрированного. Вообще.
Ноуты/нетбуки/планшеты запрещены. Смартфоны пока не отбирают

Qwentor ★★★★★
() автор топика
2 мая 2018 г.

В мобильном firefox отладка по usb и по wifi

В любом случае есть способы с десктопа получать отладку с мобильного браузера

ism ★★★
()
Последнее исправление: ism (всего исправлений: 4)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.