LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Зонды

 ,


0

0

Подобрал на помойке какой-то древний смартфон со вторым андроедом. От него пользы не очень много, так как многие приложения хотят >= android 4, но что-то ставится. Попробовал попользоваться скайпом, закрыл скайп.

Через неко Тора евреймя открыл панель набора номера, набрал несколько цифр и мне высветились для дополнения номера контактов со скайпа!

Сказать что я был в шоке — ничего не сказать. Телефон лазает в скайп и смотрит там номера у контактов.

Как вы можете пользоваться ЭТИМ?

P.S. до андройда пользовался только православной Symbian OS.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Тогда иди лучше на winmobile 6.1. Там такого нет. Серьезно, чего ты хочешь от современных осей? Все ориентировано на хомячков которым нечего скрывать, они сами палят свою жизнь в социалках.

karton1 ★★★★★
()

А мы не ставим скуйп.

mittorn ★★★★★
()

Скайп сам экспортирует свои контакты в системную звонилку. Это ты ещё Вайбер не видел, который всю твою адресную книгу на сервера Вайбера отправляет. Люди сами ставят говнософт, а виноват почему-то андроид.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от APPLE_OS_XX_OS_XY

хз как назывались мои, но они были действительно «уютными» таких больше не встречал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на тдс-1 похожи, если других таких же нет. в них никогда ухи не прели, как у подобного типа, материал который контактировал с кожей не вызывал дискомфорта и не сдавливали хотя и плотно сидели, сидя, лёжа, даже на боку нормально. качества звука не сравнивал, но меня устраивал.

anonymous
()

Телефон лазает в скайп и смотрит там номера у контактов.

Телефон никуда не лезет. Лезет звонилка в адресную книгу. А контакты в этой книге появились потому, что прокладка между смартфоном и табуретом разрешила скайпу при первом запуске синкать контакты.

andreyu ★★★★★
()

По таким причинам я скупе пускаю исключительно в виртуалочке с пиратской виндвз.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Логично, эта порода людей называется ведроголовые - фанатики же.

Забавно слушать рассуждения карликовой лошади о породах людей.

andreyu ★★★★★
()

Как вы можете пользоваться ЭТИМ?

Скайпом? Очень-очень осторожно, через джаббер-транспорт и только в дни великого горя.

t184256 ★★★★★
()

Найти левый телефон

Ввести данные своей учетки на левом телефоне

Жаловаться.

Окей.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Расскажи, что ещё делает вайбер))??? А я накроюсь одеялом и буду бояться))))

oblepiha_pie
()
Ответ на: комментарий от SysVinit-hater

Забавно слушать рассуждения карликового апельсина о породах лошадей.

Вау, у лошадей есть адвокаты.

andreyu ★★★★★
()

Android никуда не лезет. Skype сам синхронизировал контакты и ты мог это отключить, если тебе не нужно. А для активных пользователей Skype опция наоборот может быть удобна.

Зондовость Android заключается в том, что gapps много чего передают в сеть лишнего, а не в том, что там есть полезный интерфейс, позволяющий приложениям становиться провайдерами контактов.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.