LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Альтернатива гугл-гласс

 ,


0

1

Есть уже аналоги? ГГ стоят около 2к, но проблема в том, что они официально продаются только в США, а у нас цена повышается до...тюю.

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

У нас цена повышается на 150$. Это цена контрабанды из штатов ящик небольшого размера и весом до полутора - двух килограмм. Что при цене в две тысячи долларов не такая большая наценка.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

выше указали что цена повышается на 150долл, что на фоне цены не делает погоды. если много тогда они не для тебя. смирно жди релиза и надейся что они не забудут про нищебродов.

mkv1313
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

пусть ждет релиза тогда. если хочет чтобы было все на самом официальном уровне.

mkv1313
()
Ответ на: комментарий от anonymous

термин - контрабанда, не разумеем?

Где-то была новость что чуваку светит трешник за ввоз оборудования, которое у нас считается шпионским из-за возможности вести скрытую съемку.

Даже если срок будет условным, приятного мало. А если штрафом отделаешся, то добавляй ещё $2k к стоимости.

Кстати, я брал себе видеоочки iTheater теперь валяются без дела. Глаза устают быстро.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tlx

Ну уж тогда всем носящим смарты светит трешка. Кстати на гуглоокулярах камеру видно, маскировать ее никто даже и не думал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tlx

Где-то была новость что чуваку светит трешник

То есть Кудрина скоро слутошат?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати на гуглоокулярах камеру видно, маскировать ее никто даже и не думал.

Очки могут быть надеты на тебе всегда, и не понять, когда ты снимаешь, а когда просто что-то на экране смотришь. А если ты направил телефон камерой в человека, то сразу видно, что ты снимаешь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А давай так, оно болтается у меня на шее на ремешке и хрен разберешь снимает оно или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Что да? (:
Все можно настроить так, что ни экран, ни любая индикация не выдаст съемку. Ну ношу я телефон на ремне. Про аудиозапись я вообще молчу, можно тупо в кармане носить, а вечером заниматься извращение, слушать чужие разговоры. Вдруг что полезное будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

К нам на работу как-то чуваки приносили эти гуглоочки, я их чуть-чуть потестил. Вот что могу сказать:

  • Аккумулятора хватает очень не на долго.
  • Процессор очень слабый.
  • При этом греются они очень заметно.

В общем это всё ещё прототип. Для разработки и тестирования всяких прикольных решений - ок, для понтов - ок, для повседневного использования - неюзабельно.

Deleted
()

Примотай синей изолентой камкордер к очкам - будет аналог.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.