LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Ростелеком, чтоб его

 , , , ,


0

1

Две симки, одна Разговори всех, другая NEXT, с разной скоростью с обоих капают деньги каждый день, на том, где тариф Разговори всех уже всё что мог отключил и через телефон и через ЛК, это просто капец. Чё делать?

★★★★★

Последнее исправление: cinyflo (всего исправлений: 1)

обращаться в инстанции

Bad_ptr ★★★★★
()

писать на лор/лор уже предлагали?

darkenshvein ★★★★★
()

Если тебя утешит, то билайн делает то же самое. Периодически что-то включается и выжирает деньги. Надо бы сходить в офис и поругаться, но лень.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Если интересно - лет 10 уже пользуюсь МТС. Если после получения симки сразу пойти в ЛК и отключить все ненужное - ничего никогда не подключат.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

У меня билайна две симки года с 2002-2003, нет такого безобразия, это какая-то новая политика конторы, обнищали видать в последние годы.

ilovewindows ★★★★★
()

детализацию счета закажи

Deleted
()

Обобщу предложения: у них должен быть личный кабинет, там можно заказать детализацию.

Недавно узнал, что если не совершать платные действия в течении двух месяцев, каждый последующий день будут снимать со счета 5 рублей за «неиспользование карты», хотя входящие СМС приходят несколько раз в месяц.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Помню, где-то с полгода назад у них на Хабре был пост с содержанием «Мы меняемся, завязываем с мутной политикой и вообще скоро станем белыми и пушистыми». Никак найти не могу. Upd: http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/213683/

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)

Ну наверно это от региона зависит, но в Питере Ростелеком тоже фиговый. Еще часто у меня инет ловит на телефоне, а у друга с ростелекомом нет. По мне так самые адекватные - это «Мегафон».

Woklex
()

А я тупой в этих делах операторныз :( деньги тают, а я все ложу деньги и ложу. Кстати, вроде запретили смс на короткие номера, что не может не радовать.

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.