LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Флешка на сколько гигабайт? У тебя есть столько свободного места? Делай полную копию командой dd. Если флешка на 16 Гб, то получится 16-гигабайтный файл, если 32 то 32. Затем ты можешь успокоиться и восстанавливать не торопясь. А пока не записывай ничего на неё и ищи руководства в интернете по работе с командой dd, а также с прогаммами R-Studio и photorec. Например такое. А лучше всего обратись к специалистам. Если ты живёшь в большом городе, то в нём есть компании, в которых тебе помогут за деньги. Раз фотки ценные, то предлагаю заплатить и не рисковать.

Исправление ZenitharChampion, :

Флешка на сколько гигабайт? У тебя есть столько свободного места? Делай полную копию командой dd. Если флешка на 16 Гб, то получится 16-гигабайтный файл, если 32 то 32. Затем ты можешь успокоиться и восстанавливать не торопясь. А пока не записывай ничего на неё и ищи руководства в интернете по работе с командой dd, а также с прогаммами R-Studio и photorec. Например такое. А лучше всего обратись к специалистам. Если ты живёшь в большом городе, то в нём есть компании, в которых тебе помогут за деньги. Раз фотки ценные, то предлагаю заплатить.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Флешка на сколько гигабайт? У тебя есть столько свободного места? Делай полную копию командой dd. Если флешка на 16 Гб, то получится 16-гигабайтный файл, если 32 то 32. Затем ты можешь успокоиться и восстанавливать не торопясь. А пока не записывай ничего на неё и ищи руководства в интернете по работе с командой dd, а также с прогаммами R-Studio и photorec. Например такое.