LINUX.ORG.RU

репорт о возможном баге с уведомлениями

 


0

1

«как это было» ©™: в определенный момент мне понадобилось зайти в «Уведомления» чтобы еще раз посмотреть/прочитать что мне написали с утра. Соответственно в момент щелчка по ссылке «Уведомления» у меня после слова «Уведомления» (каламбур, я не специально) в шапке сайта ничего не было. Захожу в «Уведомления» и вижу что у меня появилось новое уведомление (подписан на тег 'svn'). Уверен что новое ибо ссылка не visited + есть точка возле названия топика. Открываю две ссылки (та что мне нужна была и новый тред) в отдельных табах. В табе с новым тредом отвечаю на ОП и возвращаюсь к своим делам. Вспоминаю о том что я собирался еще раз посмотреть что мне написали. Читаю то что мне нужно было, иду дальше по треду, перехожу на новую страницу и вижу что у меня 2 уведомления. Открываю ссылку уведомления в новом табе и вижу что у меня 1 (одно!) новое уведомление (человек мне отписал в треде о свн).

★★★★★

действительно бывает приходит невидимое уведомление. это скорее всего из-за того что перестали показывать удалённые сообщения в списке уведомлений

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

про удалённые знаю.

перестали показывать

вряд ли

Опрос для тех, у кого видяшки amd, или встроенный штеуд (Development)
4.7 Флуд (0) 19.01.13 00:54 (ZuBB)

ZuBB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

это уведомление об удалении или уведомление на чужой комментарий, который удалён?

(ZuBB)

походу первое... удалённые чужие комменты там перестали показывать

teod0r ★★★★★
()
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)

maxcom, мне все-таки интересно услышать твое мнение

ZuBB ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.