LINUX.ORG.RU

Навеяно соцсетеруганью


0

1

Насколько сложно продублировать игнорлист, только наоборот, чтоб темы создаваемые фрэндами автоматом попадали в избранные и по чекбоксу и комментарии их же + фильтр последние каменты от фрэндов.

Логично же не только стены строить, но мосты надо же наводить, нет?

Ответ на: комментарий от Xenesz

Кхм. Логично, что если есть функция игнора одних пользователей, то вполне может быть и функция слежения за новыми темами и комментариями ДРУГИХ пользователей.

К примеру, кто-то всегда ждал постов вильфреда или Саныча, а так хоп, и они есть в уведомлениях.

Остались вопросы?)

justuser ★★
() автор топика

>Логично же не только стены строить, но мосты надо же наводить, нет?

ЛОР - это уникальное CTPAHHOE MECTO, где мосты наводить - моветон :)

...

Вот когда последний раз хотя бы в DC была «лоровка»? Встретиться в реале, пивка попить? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Встретиться в реале, пивка попить? :)

есть мнение, что любая более-менее крупная такая встреча закончится мордобоем.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cy4apa

хотя я частенько встречаюсь с некоторыми людьми и все ок,как не странно,приятно пообщаться под пиво за опенсурс,обсуждать новости и т.д

cy4apa
()
Ответ на: комментарий от cy4apa

> устроим рубилово?)))

народ тут разный ходит, у некоторых вон мечи есть, а другие вполне могут и взрывчатку из стирального порошка смастерить. 300 грамм в тротиловом эквиваленте + пара килограмм мелких гвоздей помогут сделать рубилово масштабнее.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73


justuser (фотография)

ЛОР - это уникальное CTPAHHOE MECTO, где мосты наводить - моветон :)


Да я не предлагаю устраивать вконтакты и фрэндования со стасусами, свадьбами и тп.

Речь о возможности подписываться на темы-комментарии отдельных, отобранных пользователей, всё. Насколько мне понимается, сделать это можно из игнора, чуть поправив запросы и добавив копию списка игнора в профиль.

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

Да что поменяется в традецЕЕ, если вместо РСС собираться темы и каменты некоторых юзверей будут в уведомлениях? А?!111одынодынисчоодын =)

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

Только не называйте их «френдами». А то потом замучаешься понимать фразы типа «зафрендил». Можно назвать список «Интересные личности» :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> А то потом замучаешься понимать фразы типа «зафрендил».

Лучше «зафолловил» же.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Только не называйте их «френдами». А то потом замучаешься понимать фразы типа «зафрендил». Можно назвать список «Интересные личности» :)

Наблюдаемые, отслеживаемые, подследственные, подколпачники, и много других прекрасных слов в Великом и Могучем.

justuser ★★
() автор топика

сначала фоловеры, потом ограничить сообщения 160 символами? :)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> 300 грамм в тротиловом эквиваленте + пара килограмм мелких гвоздей

Да ну, зачем такой размах. Ты его просто подержишь, а я пару раз пробью с ноги в голову.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Не дружок я вам,да и не для того чтобы вам нравиться здесь...Все претензий,обращения и т.д вон к той кирпичной стене

cy4apa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.