LINUX.ORG.RU

Бан «тем»

 


0

1

Предпосылка от duraki.

Интересует опция - «бан темы» с индикацией в «теме» иконкой, изображающей кал, над которым кружат мухи, и счётчиком игноров под ней.

Подразумевается, что список игнорирующих будет содержаться в теме уже в отсортированном виде. Это позволит использовать деление пополам для проверки на игнор. Для списка из 1024 игноров проверка потребует 10 сравнений + 2 крайних. Для того, чтобы список изначально был отсортирован, добавление должно производиться созданием нового списка: сначала иды из старого списка меньшие текущего, текущий, оставшиеся иды. Для списка из 1024 игноров потребуется 1024 операций сравнения. После создания, старый список заменяется новым. При падении и восстановлении сервера, недоделанные списки и очереди удаляются.

Годно ли подобное?

PS: Из-за отсутствия постоянного ида анонимусам не доступен инструмент игнорирования тем.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Да, но если он предлагает по сути механизм скрытия тем, то смысл того, что предлагаешь ты — от меня ускользает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, но если он предлагает по сути механизм скрытия тем, то смысл того, что предлагаешь ты — от меня ускользает.

Я предлагаю тоже самое, но помимо опции игнорирования ещё и индикацию для тех, кто не в «теме».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прошлый тред не вызвал у публики интереса, некоторые там написали, что тебя надо бы забанить. В этом треде мало что понятно. Кароч, твои темы - херня, а тебя надо забанить за унылизацию ЛОРа. Вот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, но если он предлагает по сути механизм скрытия тем, то смысл того, что предлагаешь ты — от меня ускользает.

В теме уже отметились 4 человека, но походу предполагающийся смысл ускользнул от всех.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС расписывает алгоритмы работы реляционных баз данных.

i-rinat ★★★★★
()

и счётчиком игноров под ней

Годно ли подобное?

Не годно, потому что стимулирует стадное поведение. Решай своей головой, игнорировать темы или нет.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не годно, потому что стимулирует стадное поведение

Маугли! Наконец то я тебя повстречал! Нет, ни капли не аргумент.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

От тебя аргументов тоже не было. «Мне не нравится что тут люди постят» - это не аргумент. Не нравится - иди мимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От тебя аргументов тоже не было.

Интересует опция - «бан темы»

...Описание...

Годно ли подобное?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лишняя нагрузка на форум. Если тема не понравилась или не заинтересовала, можно просто больше не открывать её.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Весна началась...

Ну да. Люди начинают путать верх с низом, и с или,...

Deleted
()

Эта тема требует индикации иконкой, изображающей кал, над которым кружат мухи, и счётчиком игноров под ней.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Эта тема требует индикации иконкой, изображающей кал, над которым кружат мухи, и счётчиком игноров под ней.

Так где же всё это?

Deleted
()

Даёшь новые идеи реформации лора каждый день! Больше! Выше! Сильнее!

orm-i-auga ★★★★★
()

Нет. Как ты не крась аероплан - не полетит.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.