LINUX.ORG.RU

Постраничная нафигация на форуме

 , , ,


0

1

Подскажите, пожалуйста, уж больно любопытно стало, почему в темах, в которых много страниц, в навигации по страницам присутствуют все страницы? Я на многих ресурсах сталкивался, что в таких ситуациях происходит разбиение (бывают разные варианты) типа (находимся на странице 11):

1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25

А тут, как я понял, такого нет. С чем связано?

Deleted

Когда у тебя все страницы на виду, ты можешь перемещаться на любую, а не только на ту, которая видна в пределах [первые]..[ближайшие]..[последние]. Но это сломает внешний вид страницы, когда страниц будет, скажем, 1K (да, и такие треды бывают, но не здесь).

mord0d ★★★★★
()

А почему ЛОР должен копировать другие форумы?

Начнём с того, что длинные обсуждения тут в целом скорее исключение, чем правило. Потому что срок жизни ограничен, ЕМНИП, 2 годами, а в некоторых разделах и того меньше. И даже задолго до окончания срока жизни местный контингент начинает критиковать за им же выдуманный «некропостинг». Так что страниц в итоге получается немного и сворачивать их особого смысла нет.

Да и на других форумах эта «фича» вредительская, особенно если при этом нету поля — я из-за неё часто лезу в урлбар вписывать нужную мне цифру. В том числе здесь, ибо кроме подробной пажинации, здесь полно страниц (поиск, списки постов, например), где вообще тупейшая пажинация: только на предыдущую и следующую страницу.

Moondancer
()

А тут, как я понял, такого нет. С чем связано?

Лень было сделать нормальную пагинацию.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

потому что сделай лучше, умник, вот почему

Я делал. На разных проектах в разные времена... Если же ты говоришь, сделай это для лора - то я вообще не особо в теме, на чём он написан, доступны ли его исходники, можно ли в них пулл реквесты слать. Кстати, можете провестить по этому поводу или ссылку дать, где уже есть инфа, интересно бы было поковыряться. А так, я могу и юзерскрипт, например, сделать, который бы сворачивал существующее множество страниц в приведённый мной формат... но выше вон уже писали, что здесь таких длинных тем не бывает, может оно действительно никому не нужно.

Deleted
()

Мониторы нынче широкие, пусть хоть что-нибудь это юзает, ну.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Движок для форума... о линуксе... написан на джаве.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скажи спасибо, что не бесконечный скроллинг.

Спасибо. Это одно из самых мерзких изобретений человечества, на мой взгляд. Но я и сам его делал один раз. За деньги. Лучше бы blowjob сделал, не так стыдно бы было и больше бы заплатили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

изобретений человечества

Причём тут человечество?! Учёные же доказали спустя двадцать лет наблюдений, что веб-макаки не люди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но я и сам его делал один раз. За деньги. Лучше бы blowjob сделал, не так стыдно бы было и больше бы заплатили.

Здравствуйте, как с вами связаться? Есть проектная работа. Обещаем вам выбор в случае появления задачи о бесконечном скроллинге.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извините, но не хочу деанонимизироваться. Слишком много желающих понасувать мне за бесплатно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слишком много желающих понасувать мне за бесплатно.

Вот как однажды написанная бесконечная прокрутка жизнь ломает...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.