LINUX.ORG.RU

Перестала работать подсветка сообщения в опере на андроиде

 


0

2

Последние пару дней спонтанно перестала работать подсветка красным нового коммента при добавлении (моего), на коммент не перекидывает, показывает страницу с самого верха.
Иногда не срабатывает при клике из уведомлений, просто открывает тред с начала.

Опера не обновлялась, андроид тоже.

Опера 49.2.2361.134358
Тема танго
Андроид 8.0

★★★★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Странно, у меня такая же версия и работает

Кстати, рекомендую Opera Touch: очень удобно. Единственное – может не иметь некоторых фич

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Ну вот оно через раз как-то.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

А проблема только в режиме экономии трафика или и в обычном режиме тоже?

У меня такое в миниопере, но для неё всякие глюки привычное дело, т.к. рендерит страницы на серверах оперы устаревшим движком, а не в самом браузере.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Экономию трафика отключил. Проверяю.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Только не происходит скролл к комменту или красная рамка тоже не появляется?

Проверь пожалуйста ещё проявляется ли проблема только на не первой странице тредов, а то может проблема кеше и второй коммит тогда просто не попал в кеш браузера, попробуй ещё кеш на всякий случай сбросить. Если сюда тоже из уведомлений зайти проблема повторяется?

Deleted
()

Поставил я эту Оперу в смартфон, потыкал рандомные комменты... Изредка там действительно происходит такое, особенно если вайфай не использовать. Скролл к комменту не происходит и красная рамка соответственно не появляется.

Такое впечатление что событие document eady иногда срабатывает до того как страница прокрутится к комменту.

Даже не знаю как тут лучше поступить, может тупо заблеклистить агент OPR для этой функции...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Четыре дня назад все работало как часы. Полгода с этого телефона и этой оперы на лоре флужу, проблем не было.
Что изменилось четыре дня назад? (В течение недели скорее)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Четыре дня назад все работало как часы.

Это я сломал костылём что Макском привёл по ссылке выше. В других браузерах правда проблемы нет. Сейчас я добавлю ещё костыль чтобы это исправить. (на продакшн попадёт наверное уже завтра)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Макском в понедельник смержил. Потыкал, немного, воспроизвести не удалось, наверное пофиксилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вроде не вылезало больше, да. Спасибо.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
16 января 2020 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня тоже на смартфоне она подглючивала, потом оказалось дело было в обнове, как раз с гуглплея скачала с этой обновой глюковатую версию. Но мне удобно было именно оперой пользоваться, удалила и стала искать более старые версии просто. Вообщем нашла вот эту версию Оперы https://skachat-dlya-android.ru/opera.html Ну с ней нормально всё, пока глюков не вижу

Stua_DK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.