LINUX.ORG.RU

Показывать не всё на странице с игнором, но считать всё равно за страницу — неудобно выглядит

 , ,


0

2

«Показано 27 сообщений из 50. Показать все.» Получается с 27 комментариями, а перелистывать надо. Реквестирую сортировку по страницам после отсеивания игнорируемых, пожалуйста.

Ещё неплоха была бы возможность убрать оповещение о количестве игнорируемых сообщений и предложение показать все, дабы не искушать себя.

ib4: игнор не нужен.

★★★★★

реквестирую ты увеличишь «Число комментариев на странице» в настройках профиля до 50

anTaRes ★★★★
()

Тебе заняться нечем? Лор не нужен. Тут глобально разобраться не могут, а ты о ерунде всякой говоришь!

uberbyte
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

до 50

Это дефолт, именно такое значение у меня и стоит. А больше не хочу.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Чем нагрузка на движок по показу нужного количества комментариев на странице, а потом фильтровке игнорируемых больше нагрузки на движок по фильтровке игнорируемых, а потом показу нужного количества комментариев на странице?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Не могу я не игнорить

А игнорировать просто пролистывая сообщения никак (или читать по диагонали, или не обращать внимания)? Я понимаю там «святая ненависть» и прочее, я сам комменты некоторых пролистываю, но иногда все же стараюсь читать. Кто знает, писал вот человек бред бредовый, а тут раз, взял и выдал что-нибудь умное.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тебя случаем реклама не бесит? А то на улицах куча «наружки».

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.