LINUX.ORG.RU

Вопросы «что бы мне выбрать?» редко способны вызвать конструктивную дискуссию.

PolarFox ★★★★★
()

Темы типа «посоветуйте...» - для толксов.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

тазик ушёл ты теперь на другого модера переключился, ждём самовольного ухода бисти, также как и ухода тазика, из-за «тонких остроумных» твоих шуточек.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В место того, что бы что-то не разобравшись ляпнуть, ты комиксы лучше рисуй — я их собирать стал. =)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

намериение что-либо делать — offtopic

Намерение относительно, того что собираюсь или не собираюсь я что-либо делать никак не относится к теме удаленного топика, вопрос обозначен конкретно - какой инструмент подходит под мои задачи и мне как человеку, не написавшему ни строчки кода до этого будет полезно узнать мнение профессионалов, и не только мне я думаю, но и людям просто читающим ЛОР.

«посоветуй»-треды в dev — офтопик

Так же мне было интересно, как присоединиться к какому-либо открытому проекту. Насколько я понимаю форумы в целом и ЛОР в частности предназначены, чтобы люди делились опытом между собой, а не для травли мод. составом регистрантов. Все это наталкивает на мысли о прощании с вами, если здесь столь напряженная атмосфера, что мне, чтобы задать вопрос нужно думать, как не обидеть модератора.

Прошу тему восстановить и разместить в подходящем для нее разделе.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

У вас с этим какие-то проблемы? ;)

В любом случае, топик в данной форме в лучшем случае для толксов. Да и там вам толкового ответа не дадут. На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый посоветует что-то своё и вы опять окажетесь там же, где и начинали.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

У вас с этим какие-то проблемы? ;)

С чем?

В любом случае, топик в данной форме в лучшем случае для толксов. Да и там вам толкового ответа не дадут. На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый посоветует что-то своё и вы опять окажетесь там же, где и начинали.

То есть существование топика С какого языка начинать изучение программирования? в Development это ваша ошибка?

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Спасибо, позиция администрации понятна, только она была бы еще и логична при наличии соответствующей вики статьи, то есть и вопрос нельзя задать и прочитать про программирование под Линукс негде.

newpunkies
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.