LINUX.ORG.RU

И двачесленг чтобы разрешили.

vurdalak ★★★★★
()

Да это еще ладно, вот кнопок разметки реально не хватает. А костыли не хотет.

SjZ ★★★★★
()

Не нужно, хотя бы потому что, все картинки с вк.ком и прочего перекачают сюда. А что касается технической в общем и связанной с линуксом в частности документации в картинках и схемах можно хранить и на специально отведенных для этого хостингах для картинок

metalheart90
()

Сначала сажу.

Deleted
()

А dollscript прицеплять к лору не надо для полной атмосферности?

Winnerer
()

Кто-то уже юзерскрипт нафигачил. Пользуйся.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ненужно, если это запилят то ЛОР потеряет еще один кусочек аутентичности, я бы вернул все как в 2003-2005 годах было, без этих дурацких кнопочек, рамочек, кривого трекера...

anonymous
()

ЛОР моментально станет помойкой. В один момент прямо. Начнутся все эти картинки с демотиваторами и прочим хламом, троллфейсами, котэ, фейпалм и пр. Разве запрещено ? Нет. Значит, можно. Сейчас же картинками тут никто не страдает, тут их минимум, потому что большинство ЛОРовцев - Ъ, по ссылкам не ходят, поэтому мотивация постить ссылку на картинку возникает только если картинка очень по делу.

Zubok ★★★★★
()

Сосачую, хочу чтобы тут было так же, как на нашей мочепараше.

инбифо: иван 15 лвл, тролль, честный, недевственник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Сейчас же картинками тут никто не страдает, тут их минимум, потому что большинство ЛОРовцев - Ъ

аватарки посмотри какие ставят....

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Аватарки ради бога. Но ведь факт, что ссылки на картинки и какие-нибудь демотиваторы дают редко. Бывает, но совсем чуть-чуть. От ссылки на картинку эффект не тот, как если бы она была вставлена в сообщение. Это удерживает от помойки.

Zubok ★★★★★
()

Ещё сажу и функции из куклоскрипта.

echo123
()
Ответ на: комментарий от Zubok

я здесь сравнительно недавно.... здесь быстро приспосабливаются, что начнется с картинками, да еще если анонимусам разрешат добавлять - будет жесть.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Нормальные аватарки — на весь лор найдется этак четыре не адекватных.

fornlr ★★★★★
()

согласен, хорошая идея, но не реализуют к сожалению

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Кнопочки не нужны, а справка по лоркоду не помешала бы. Вот у меня сейчас справа от textarea куча свободного места.

zekka
()
Ответ на: комментарий от zekka

Удваиваю этот запрос. Может, создадим отдельную тему?

Adonai ★★★
()

Пост удалить, ТС забанить, комментаторам выписать -20.

Ваще обленились =)

drSchur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.