LINUX.ORG.RU

[troll]Как пользователю третегнома, тебе должны нравиться кучи пустого и бесполезного места, с широкими полями на полмонитора.[/troll]

Но а по делу таки присоеденюсь, ибо с телефона\планшета\старого ноута - это, порой, пару «мониторов» пустого пролистывания.

fraxinum
()

Сволочи, целый экран дерьма, вместо нормального форума, черт знает что. Какие-то дерьмовые прикрепленные темы, которым 3 года назад место на помойке. Идиотское предупреждение мелким нечитаемым шрифтом. Да вы хоть в полэкрана буквы сделайте, все равно это читать никто не станет и выводов не сделает, тем более.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Я почему раньше злой был? Да потому-что я и сейчас злой!

nanoolinux ★★★★
()

Возьми мой клон ЛОР-панели, зайди в профиль, поставь галочку "убирать прикрепленные в Talks"

Anon
()
Ответ на: комментарий от ansky

Сломать не сломала, но прогнула, не без этого.

thesis ★★★★★
()

В разделы никто не заходит, их можно вообще выпилить. Трекер спасет гиганта мысли.

vurdalak ★★★★★
()

Надо сделать, чтоб все новые темы по умолчанию прикреплялись.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

А толку спорить? Пытались. Максу насрать на мнение народа. У меня, кстати, до сих пор баг в юзерскрипте висит: после очередной поломки ЛОРа перестали сворачиваться в спойлер избранные/игнорируемые теги в профиле.

Вот и получается эдакое соревнование: Макс с Хизелем ломают ЛОР, а я пытаюсь поломанное юзерскриптом скорректировать, чтобы было как раньше.

Anon
()

прости, а в чём проблема? (на картинку посмотрел, название тем прочитал)

Если тебе не нравится здешнее быд^W 95%, создай свой ЛОР СБИШ.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Anon

ИМХО надо сделать возможность банить теги, а модераторам — банить тех, кто теги игнорит(при создании своих высеров). Ну вот например тег «понисрачь». Я к нему отношусь совершенно спокойно, но некоторые ЛЮТО, БЕШЕНО НЕНАВИДЯТ. Ну пусть они и убирут то, что так вредно действует на их ЦНС. ИМХО так будет лучше для всех.

emulek
()

Кстати, а на кой хрен ты лез в раздел? Есть трекер. Для извращенцев есть "лента". Что ловить в разделах?

Anon
()
Ответ на: комментарий от emulek

Да есть же список игнора тегов. Просто он, собака такая, является серым, а не черным! Переделывать логику ЛОРа, чтобы серым был список избранных тегов, а список игнорированных — черным, не хотят.

Ну и, конечно, в тегах порядок надо навести + действительно либо резать "шкворец" за выдумывание новых тегов, либо вообще разрешить только из существующих выбирать.

Anon
()

+

Вообще по всему форуму большинство прикрепленных тем не нужны. А что касается конкретно толксов, если кому-то интересно трепаться за шахматы, преферанс, блекдежек и шлюх, пусть добавляют соответствующие темы в закладки (можно сделать серверные закладки, задающиеся в настройках пользователя). Нечего всем подряд мозолить глаза всякой ерундой.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Это в вашем скрипте так.

Было время пользовался - но не прижилось, слишком часто меняю места и среды.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от yirk

yirk, и Anon тоже, а вот зачем постить картинки на сторонний сервер, когда можно в галерею? Ну удалил пинкбайт через минуту мой тред из галереи и что? Картинка то доступна. Причем доступна даже анониму.

На крайняк, тред из галереи можно и самому удалить. И вуаля, картинка есть.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: + от staseg

если кому-то интересно трепаться за шахматы, преферанс, блекдежек и шлюх, пусть добавляют соответствующие темы в закладки

+100
Ещё есть уведомления, подписки на теги, темы и касты юзеров.
Функционала хоть отбавляй.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

можно в галерею

Низзя.

тред из галереи можно и самому удалить

Банхамером по башке дадут.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Да есть же список игнора тегов. Просто он, собака такая, является серым, а не черным!

ИМХО тем в игноре ВООБЩЕ не должно быть. Если кому нужен понисрач, то зачем он тег «понисрач» забанил? Это как алкоголь — если ты подшился, то ты его ВООБЩЕ НЕ ПЬЁШЬ. Нельзя излечить алкоголизм наполовину.

Ну и, конечно, в тегах порядок надо навести + действительно либо резать «шкворец» за выдумывание новых тегов, либо вообще разрешить только из существующих выбирать.

вот кто-бы этим занялся? У меня такое чувство, что здешним модерам вправду iMac'и обещали. Или ещё что-то то такое, что к ЛОРу никак не относится. Я не знаю, что это может быть.

emulek
()
Ответ на: + от staseg

Вообще по всему форуму большинство прикрепленных тем не нужны.

в принципе — да. Но я давно не смотрю в толксы, только в треккере.

emulek
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Это кто там прогноз погоды переводит?

это переводчики с английского, китайского и итальянского на русский. А прогноз я без перевода понимаю.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emulek

В трекере висят активные темы. Если сидеть на ЛОРе целый день, вариант нормальный. Я например захожу от ни разу до пары раз в день, мне интересны последние _темы_, а не актуальная за последние полчаса _переписка_.

staseg ★★★★★
()

«А что, кто-то ходит на LOR не через tracker.jsp?» (ц) Teak

tailgunner ★★★★★
()

над электоратом

Электорат все же кого-то выбирает, а у нас тут все назначения по команде сверху.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

Ты совершенно не понимаешь сути ЛОРа.

Unnamed_Hero ★★★
()

Надо помимо толксов сделать «Свалка», и туда кидать всякий мусор, не нарушающий правила форума. И этот раздел не индексировать и нигде не показывать

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

пару «мониторов» пустого пролистывания.

У меня в альбомной ориентации четыре с половиной, я рекордсмен?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от ansky

Кстати, насчет замусоривания галереи. Сейчас хотел темку создать в "рабочих местах", но говорит, что прав недостаточно: шкворец не дорос.

Anon
()
Ответ на: комментарий от ansky

зачем постить картинки на сторонний сервер, когда можно в галерею?

Не рекомендую использовать ЛОР как хостинг изображений. Я когда-то аватаркомимикризатор написал, так меня через пару часов вычислили и по башке настучали, паразитная нагрузка на сервер, мол.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

А всё потому что модераторам раздали велосипеды

Поцтеринг и сюда добрался.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.