LINUX.ORG.RU

Всё правильно делает. Должен же кто-то это, наконец-то, поправить?
cetjs2, пользуясь случаем, прошу поправить «kde 4» --> «kde4» и «kde 5» --> «kde5», т.к. вторых в больше, а когда ставишь теги первые сбивают с толку.

valentin_v13 ★★★
()
Последнее исправление: valentin_v13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cetjs2

тыб лучше java покурил (один фиг хуже чем пони ты не напишешь), при твоем избытке свободного времени самое то будет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Тут как в армии — один не умеет теги ставить — из-за него страдают все.

Ошибаешься. Тут толпа народу криво ставит теги, а из-за одного недальновидного - страдают те, кто теги ставить умеет.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Так ведь в новых точно так же придут уведомления. По-моему, ничем вообще не отличается. Разве что тебе станет лучше от сознания того, что тема новая. Этакий фап на слово «новое». ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Разве что о том, что его мейнтейнеры срать хотели на пользователей и делают все через одно место.

Что там девственным осталось: только слака? Даже в генту говна напихали (правда, там пока что можно без него компилять — но надолго ли?).

Anon
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Я по тегам хожу. Да, иду на страницу тега. Все теги не причесать и всем темам теги непроставить.

Кстати, чья инициатива была высылать уведомление по тегу при редактировании?

mbwa
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

И да: подписан ты, скажем, на тег "debian", а какой-то [censored] добавил тег "debian 10", другой [censored] воткнул тег "debian 18.1" и т.п. Ясное дело, ты ни с того, ни с другого уведомлений не получишь. Если эти [censored] задавали вопрос — то они ССЗБ, это понятно. Но если что-то интересное выложили, тебе тоже может достаться. Вот так-то.

А еще эти говнотеги всплывают в трекере: вот, например, игнорирую я тег "ubuntu", а какой-то [censored] пишет "убунту". ОК, добавляю тег в игнорастосписок. Тут другой [censored] пишет "ubunta" — и таки що? А некоторые [censored] в тег версию втыкают!

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

P.S. К сожалению, игнорастосписок скрыт, поэтому из своего старого профиля я его полноценно не восстановил. Пока лишь вот что:

amd, anime, arch, c++, flash, git, github, gnome, kde, kde4, lorchess, microsoft, mono, monodevelop, networkmanager, network-manager, poettering, pulse, pulseaudio, python, python2, python3, steam, systemd, ubuntu, windows, поттеринг

Если кто подкинет еще годных игнорастотегов — буду благодарен.

// кстати, уже здесь на примере четверокед и пхытона видно, до чего доводит поведение всяких редисок!

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Да любой пост про теги для краткости можно свести к одному слову - [censored]. И как ни странно, все поймут.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот. А выпилить — жалко. Все-таки, рациональное звено в этом есть. Просто, как и все в России, сделано оно через жопу!

Anon
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот, кстати, странно: почему-то в форумах у меня постоянно уклон в танцпол идет. А как вживую с народом квасим, так все нормально. Никто никому морды не бьет, танцпол минут 20 продержится, и все возвращается к стандартным "про баб-с", "про железо" и "прочее".

Anon
()
Ответ на: комментарий от hibou

А еще можно параллельно systemd-срач замутить.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cetjs2

Какие тебе инструменты? От тебя уже всех тошнит. Хватит выслуживаться, иначе будет как с тазом.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

обещаю поправить, но потом.

Ты укурился? Тему вообще читал?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну не надо сразу нарываться! А то ведь, я хоть и мирный, но за такие шутки могу невзначай и по мордасам...

Anon
()

Мда. Поскольку до cetjs2 весьма туго доходит, что же он такого делает, предлагаю облегчить ему понимание, вставляя [user]cetjs2[/user] в каждое сообщение, где речь идёт о нём.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Поддерживаю. cetjs2

Система тегов постепенно сама придет к саморегуляции. Автодополнение то при их наборе работает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Хотя мне кажется, что можно и просто по ходу обсуждения (любого) интересоваться мнением cetjs2. cetjs2, как думаешь?

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

maxcom не мне объснять, что подобные вещи надо делать автоматизированно, в обход ручных средств. Человек до скончания веков будет читать и править все темы лора, пожалейте...

Более того, это никому не сдалось, ибо поисковик ищет лучше. Облако-вотчество это не тру и мало кому нужно, т.к. уже при сотне тем по тегу сея затея становится глупой, нужен поисковик с учетом тега. Пока последнее не сделано, данное увлечение человека, имхо, бесмысленно. Также тегировать надо абсолютно все темы. И только после столь напряженного труда будет мир. Но и это еще не все, новые темы надо также обязательно тегировать и прописать об этом соответствующие правила и наказания. Еще раз имхо и на полном серьезе.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbwa

серые кардиналы разведутся!

А теперь пофиг к ним неприязнь только один человек испытывал.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну, дебиан быстро закончился. Думаю, что другие дистрибутивы/теги тоже не долго будут маячить в уведомлениях.

Хотя, косяки случались: начинал отвечать на старые темы.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По тому, что ты бесполезный балабол, ага-ага.

X10Dead ★★★★★
()

Что плохого в старых темах?
Новое - не всегда лучшее.

record ★★★★★
()

Господа, поведайте обитателям криокамеры, когда это ужу обзавёлся пятизвёздочным акком, да ещё и зареганым раньше его оригинального аккаунта?
Не связано ли это с тем парнем, который торговал звездатыми аккаунтами в толксах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

у tazhate в вконтакте, как ни странно)))

Либо по тегу комиксы.
некоторые есть в удаленных. мне даже самому их теперь сложно найти.

lexxus-lex ★★★
()

Не трогайте cetjs2! Чистить нужно было. Один раз спам придет, зато потом будет шоколадно. Это всеравно, что бояться лишний раз в VCS закоммитить, боясь историю испортить. Важен не процесс, а результат. Здесь результатом будут нормальные теги.

Спасибо, cetjs2 :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Приёмник

Ошибся на букву, сразу пошли шуточки.

ужу все правильно делает

А если кто-нибудь выкопает труп лет через 5 после похорон, чтобы поправить галстук, ты тоже так скажешь?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

По сабжу: ужу все правильно делает

Сама идея править теги конечно хороша. Но без уведомлений. Разве нельзя это в базе поправить? И работы по идее меньше, и уведомления не будут доставать.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну так это, судя по всему, его личная инициатива. А поскольку доступа к базе у cetjs2 нет, приходится ему чесать своё вахтёрство вот таким методом.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.