LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dk-

Если оно станет модером — это будет второй таз, только хуже. Вахтерство в терминальной стадии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

uju ходит про древним темам и добавляет в них теги.

Настройка интернет-соединения на CentOS 6.3 Подскажите понять логи named Клиенты не получают полный канал инета через Centos6.3

Тысячиих!

Я на тег centos подписан, уже over50 подобных уведомлений получил.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Жужу чистит за лолами, неспособными выставить правильные теги, а лолам не нравится, что у них там в уведомлениях треды появляются

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Некропостеров надо бить лопатой по голове.

Хватит дрочить на должность корректора. дали - радуйся, пользуйся, но без фанатизма.

dk-
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Идиот? Уведомления по тегам приходят. Мне что, каждый раз дату смотреть?

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

Да ок, никто не спорит, но поням не понятно разве, что некротемы уведомления засирают?

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cetjs2

Благими намерениями выстлана дорога в бан.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

cetjs2 - это uju? Я не знал. Ну так, по-моему, он все правильно делает. Сайт чище станет, легче материал находить. А уведомления, ну потерпеть же можно?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Нет, не можно. Он две недели по всем темам шерстить будет, пока не пнешь. Все это время терпеть предлагаешь?

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

1. Проблема частично решается «похожими тегами».

2. Я очень удивляюсь, когда дочитываю пост по уведомлению. Это нехорошо.

Можно или установить таймаут уведомлений по тегам, или перестать править треды >недели.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

А ты погоди, он тебе сейчас дебиан, федору, гном и все версии убунты поправит для полной радости.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Ну так, по-моему, он все правильно делает. Сайт чище станет, легче материал находить. А уведомления, ну потерпеть же можно?

1) обычному человеку нужно чтобы ему сейчас никто не мешал, а тут ужу своей возней зудит. челоек он существо сиюминутное оно не может подумать о будущем оно думает чейас и о себе, потому с точки зрения человека ужу не прав

2) обычный челоек ничего не станет делать для того чтобы комуто было легче, тем более не сейчас а «потом». потому человек поставит себя на место ужы оглядится и решит что он бы, человек то бишь, делалбы это это только ради модераторства и желания подмазаться, т.к. человеку не нравится ужу в качстве модератора то человек еще сильнее огрочается

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Тебя к инструментам автоматизации подпускать нельзя.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Истину глаголишь, белк, по обоим пунктам.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Христос терпел и нам велел.

А еще всплывают старые не решенные темы. Предлагайте решения и потом, с чистой совестью, отправляйте всех в поиск/гугл.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересная трактовка со стороны современного человекоподбного. А мы когда-то деревья за просто так сажали ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

на современное я уже не тяну

А мы когда-то деревья за просто так сажали ))

на самом деле, это из тщеславия, этак дцать лет назад каждый прикапывая очередной сажене думал «эхх, вот в 2013 эдак годку то, этим соплякам то я скажу что дерева сажал, а не то шо нынешнее поколение только на лоре флудить и может»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Бескорыстных поступков не бывает в принципе. Все «добрые» дела (реально добрые и полезные) мы делаем по разным важным именно для нас самих причинам.

dk-
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Можно просто запретить добавлять "свои" теги. Только из списка. А если нужен новый тег — "кастовать" редакторов, чтобы добавили.

Anon
()

ужу все правильно делает. Тут как в армии — один не умеет теги ставить — из-за него страдают все.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Anon

Согласен, но только в спецтеме, а то оффтопик будет.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

альтруизм это незаменимый способ купить индульгенцию для остатков своей совести

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Как мне рассказывали те, кому не повезло и пришлось отсиживать, в армейке таких товарищей опускают по полной. А то и совсем выпиливают.

Anon
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Оу, ну раз сам maxcom, и хочет, то что ж поделать - потерпим пока ты пресмыкаешься перед барином.

// если что, это сарказм, а то вдруг не поймешь.

kernelpanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Сайт чище станет, легче материал находить. А уведомления, ну потерпеть же можно?

Никогда не пользовался поиском лора для поиска полезной информации :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

все так, это очевидно, просто когда человек об этом говорит, либо он КО от психологии (или только про это догадался), либо у него хреновое настроение (какумну)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.